Кафедра теории и методики дошкольного и начального образования\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра теории и методики дошкольного и начального образования

Новости и объявления

06 мая 2021 Елабужский институт КФУ принял участие во Всероссийском слете творческих педагогов
Вуз выступил организатором конкурса о народных традициях и культуре среди дошкольных учреждений.
29 апреля 2021 Состоялся международный форум "Педагогика XXI века: вызовы и решения"
Преподаватели Елабужского института КФУ приняли участие в обсуждении перспектив развития педобразования.
29 апреля 2021 Преподаватель Елабужского института КФУ выступил экспертом на республиканском конкурсе дошкольников
Доцент Розалия Миннуллина стала членом жюри конкурса ораторского мастерства «Эллада – 2021».
26 апреля 2021 Кружок "Stud-Skills - научные квант-практики" открылся в Елабужском институте
На открытии научного студенческого кружка состоялись мастер-классы по 3D-моделированию, STEM-образованию.
26 апреля 2021 Основные направления развития детей дошкольного возраста в условиях полилингвальной среды
Доцент Елабужского института КФУ Розалия Миннуллина выступила на республиканском круглом столе.
26 апреля 2021 Республиканский конкурс детского творчества "Мин бит татар малае!"
Преподаватель Елабужского института КФУ выступил экспертом на республиканского конкурсе.
24 апреля 2021 Билингвизм и языковую интеграцию обсудили на семинаре в Елабужском институте
Работники дошкольных образовательных учреждений повысили свои знания в сфере билингвизма
23 апреля 2021 Аспекты дошкольного образования обсудили студенты на конференции
Молодые исследователи выступили с докладами на 52-й Итоговой научно-образовательной конференции студентов.
02 апреля 2021 Проект "Адымнар - от знания к согласию" в действии
Состоялся региональный семинар о подходах к организации полилингвальной среды в дошкольном учреждении.
27 марта 2021 Ученые Елабужского института выступили на конференции "Антропология детства в цифровую эпоху"
Преподаватели отделения психологии и педагогики приняли участие в международной научно-практической конференции.
Руководитель:Газизова Фарида Самигулловна, заведующий кафедрой
Телефон:+79172503030
Факс:8(8557) 7-54-21
E-mail:FSGazizova@kpfu.ru