Кафедра теории и методики дошкольного и начального образования\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра теории и методики дошкольного и начального образования

Кафедра теории и методики дошкольного и начального образования ,Елабужский институт КФУ, ЕИ КФУ, кафедры

Новости и объявления

05 июня 2024 III Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы ранней профориентации детей младшего возраста: профессиональные ответы"
В Елабужском институте Казанского федерального университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция.
05 июня 2024 Прошла III Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы ранней профориентации детей младшего возраста: профессиональные ответы"
Участники выступали с докладами на тему формирования представлений о мире труда и профессий среди самых маленьких, а так же делились своим опытом.
05 июня 2024 Актуальные вопросы дошкольного образования обсуждали на IFTE-2024
С 29 по 31 мая 2024 года в Казанском федеральном университете прошел X Международный форум по педагогическому образованию IFTE–2024.
31 мая 2024 Ранняя профориентация: как интересно познакомить детей с профессиями взрослых
Члены кружка «Stud-skills – научные квант практики» провели занятие в «Университетской» школе.
24 мая 2024 Кураторский час "Противодействие коррупции"
Занятие прошло для студентов отделения психологии и педагогики.
18 мая 2024 Международный формат сотрудничества Елабужского института в области педагогики детства
Опыт работы по подготовке педагогических кадров дошкольного образования представили на Международной научно-практической конференции
06 мая 2024 Во Всероссийском слете творческих педагогов участвовали ученые Елабужского института КФУ
Слет «И творчество, и вдохновение, и мастерство – единство трех!» прошел в Центре развития ребенка в Елабуге.
02 мая 2024 Студенты прошли педпрактику в "Университетской" школе
Студенты 1417 группы отделения психологии и педагогики завершили педагогическую практику в ОШ «Университетская».
Руководитель:Газизова Фарида Самигулловна, заведующий кафедрой
Телефон:+79172503030
Факс:8(8557) 7-54-21
E-mail:FSGazizova@kpfu.ru