Кафедра физики\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Кафедра физики

Кафедра физики и информационных технологий ,Кафедра физики, Кафедра физики и информационных технологий

22 апреля 2017 Юные физики выступили на конференции "Образование и наука"
Старшеклассники стали участниками заседания Итоговой образовательно-научной конференции школьников и студентов КФУ.
21 апреля 2017 Николай Лобачевский: на орбитах звезд
Исследователь движения спутников и комет, создатель обсерватории - таким предстал талантливый ученый и ректор университета в новой лекции.
19 апреля 2017 Конференция "Образование и наука"
На кафедре физики начались секционные заседания студенческой конференции «Образование и наука».
19 апреля 2017 Разработка электронных образовательных ресурсов освещалась на конференции "Образование и наука"
В рамках Недели науки состоялось заседание секции «Использование инновационных подходов в профессиональном образовании».
12 апреля 2017 Неизвестный Гагарин: день полета и "Юрьева ночь"
Факультет математики и естественных наук пригласил студентов на «космическую» лекцию и конкурс ко Дню космонавтики.
25 апреля 2016 Соревновались юные физики
23 апреля 2016 г. в рамках Итоговой образовательно-научной конференции студентов КФУ «Образование и наука»
22 апреля 2016 Определили лучших
19-21 апреля состоялась Итоговая конференция студентов по кафедре физики и информационных технологий.
21 марта 2016 Учителя физики обсудили вопросы преподавания
18 марта в Елабужском институте КФУ физико-математическим факультетом был организован семинар для учителей физики Республики Татарстан
04 марта 2016 Итоги олимпиады по теоретической механике
1 и 3 марта 2016 г. на первом курсе физико-математического факультета состоялась олимпиада по теоретической механике