Кафедра физики\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Кафедра физики

Кафедра физики и информационных технологий ,Кафедра физики, Кафедра физики и информационных технологий

Новости и объявления

13 февраля 2018 Учебно-методический семинар "Особенности КИМ по физике ЕГЭ-2018"
Кафедра физики Елабужского института КФУ провела семинар, на котором было уделено внимание заданиям ЕГЭ, вызывающим затруднения у школьников.
12 февраля 2018 Кафедра физики отметила День науки на факультете
9 февраля в рамках Дня Российской науки на факультете математики и естественных наук состоялись учебно-познавательная лекция
10 февраля 2018 Подведены итоги научной универсиады школьников по физике
Стали известны победители очного тура Межрегиональной научной универсиады по физике в Елабужском институте КФУ.
31 января 2018 Подведены итоги научной работы учеными кафедры физики Елабужского института КФУ
Заседание секции рассмотрело «Современные подходы к изучению физики и смежных дисциплин в условиях реализации ФГОС».
07 декабря 2017 Конференция "Физико-математическое образование: проблемы и перспективы" стартовала в Елабужском институте КФУ
II Всероссийская научно-практическая конференция посвящена великому математику, ректору Казанского университета Николаю Лобачевскому.
08 мая 2017 Студенты узнали историю физико-математического факультета в годы войны
В преддверии Дня Победы состоялась интерактивная лекция «Физико-математический факультет в годы Великой Отечественной войны».
22 апреля 2017 Юные физики выступили на конференции "Образование и наука"
Старшеклассники стали участниками заседания Итоговой образовательно-научной конференции школьников и студентов КФУ.
21 апреля 2017 Николай Лобачевский: на орбитах звезд
Исследователь движения спутников и комет, создатель обсерватории - таким предстал талантливый ученый и ректор университета в новой лекции.
19 апреля 2017 Конференция "Образование и наука"
На кафедре физики начались секционные заседания студенческой конференции «Образование и наука».
19 апреля 2017 Разработка электронных образовательных ресурсов освещалась на конференции "Образование и наука"
В рамках Недели науки состоялось заседание секции «Использование инновационных подходов в профессиональном образовании».
Показать еще
Руководитель:Сабирова Файруза Мусовна, заведующий кафедрой
Телефон:(885557) 7-55-96
Факс:(85557) 7-54-21