Кафедра физики\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Кафедра физики

Кафедра физики и информационных технологий ,Кафедра физики, Кафедра физики и информационных технологий

Новости и объявления

19 апреля 2018 17-19 апреля в рамках Недели науки прошли секционные заседания Итоговой научной конференции "Образование и наука".
17-19 апреля в рамках Недели науки прошли секционные заседания Итоговой научной конференции «Образование и наука».
12 апреля 2018 Конференция, посвященная Дню космонавтики
Сегодня в МБОУ «СОШ №3» города Набережные Челны состоялась республиканская научно-практическая конференция учащихся
25 марта 2018 Практико-ориентированное занятие "Просто об электронике"
Оно прошло 25 марта 2018 года в рамках работы Детской магистратуры под руководством старшего преподавателя кафедры физики Магамеда Самедова.
21 марта 2018 Открытая лекция по цифровой электронике с использованием анимированных презентаций
В рамках недели эффективных технологий образования состоялась открытая лекция доцента кафедры физики, кандидата педагогических наук Дерягина А.В.
20 марта 2018 Мастер-класс "Реализация новых образовательных технологий средствами LMS MOODLE"
В рамках недели, посвященной новым образовательным технологиям, состоялся мастер класс доцента кафедры физики Шурыгина В.Ю.
12 марта 2018 Продолжается работа кружка радиотехнического конструирования при кафедре физики
Занятия ведутся под руководством доцента кафедры физики Александра Дерягина.
20 февраля 2018 Детский университет: "Физика в игрушках"
В рамках работы Детского университета состоялось лабораторно-практическое занятие «Физика в игрушках».
13 февраля 2018 Учебно-методический семинар "Особенности КИМ по физике ЕГЭ-2018"
Кафедра физики Елабужского института КФУ провела семинар, на котором было уделено внимание заданиям ЕГЭ, вызывающим затруднения у школьников.
12 февраля 2018 Кафедра физики отметила День науки на факультете
9 февраля в рамках Дня Российской науки на факультете математики и естественных наук состоялись учебно-познавательная лекция
Показать еще
Руководитель:Сабирова Файруза Мусовна, заведующий кафедрой