О журнале\Журнал "Социально-экономические и технические системы" - Казанский (Приволжский) федеральный университет

About journal

Журнал "Социально-экономические и технические системы: исследование, проектирование, оптимизация" основан в 2003 г. и является рецензируемым электронным научным изданием. Учредитель – ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», издатель – Набережночелнинский институт Казанского (Приволжского) федерального университета.

Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации  Эл №ФС77-62607 от 31.07.2015.

ISSN: 1991-6302

"Социально-экономические и технические системы: исследование, проектирование, оптимизация" представляет собой политематический междисциплинарный журнал, в котором публикуются результаты научных исследований в области изучения технических, экономических, социальных систем и их элементов, взаимодействия исследуемых объектов с другими как внутри системы, так и в рамках межсистемных связей. Журнал публикует статьи исследователей в области технических, физико-математических, экономических, гуманитарных и социальных наук, а также специалистов других научных сфер, в случае, если тематика исследования соответствует направлению журнала.

Разделы журнала:

Издание выходит 4 раза  год, статьи принимаются на русском и английском языках

Материалы журнала размещаются на сайте Научной электронной библиотеки, включаются в национальную информационно-аналитическую систему (РИНЦ).

Плата за публикацию не взимается.

По вопросам публикации статей обращаться к ответственному секретарю журнала Татьяне Викторовне Бессоновой,  по адресу bessonovatv@list.ru, тел. (8552) 39-71-37.

Технический редактор журнала: Айнур Валиев.

Руководитель:Татьяна Викторовна Бессонова
Телефон:(8552) 39-71-37, bessonovatv@list.ru