Новости профкома\Профком КФУ - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости профкома
29 сентября 2022 Профсоюзный уик-энд
Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования продолжает проект «Профсоюзный уик-энд»
23 сентября 2022 Профсоюзный диктант
27 сентября пройдёт Всероссийская просветительская акция «Профсоюзный диктант»
23 сентября 2022 Заседание профкома работников КФУ
22 сентября состоялось первое в этом учебном году заседание профкома
10 июня 2022 Нияз Вагизович Салахов - победитель конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"
Нияз Вагизович Салахов, заместитель Председателя Профкома КФУ, стал победителем в номинации «Мужчина-лидер».
10 июня 2022 Заседание профкома работников КФУ
9 июня состоялось последнее в этом учебном году заседание профкома работников КФУ.
03 июня 2022 Победа на соревнованиях ветеранов РТ по баскетболу
Сборная команда сотрудников КФУ заняла 1 место на соревнованиях ветеранов РТ по баскетболу
02 мая 2022 Профсоюзный Первомай
Профком работников КФУ принял участие в праздничной акции Профсоюзный Первомай – «Za Россию»