Стипендианты Правительства РФ по приоритетным направлениям\Специальные стипендии аспирантов - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Центр подготовки кадров высшей квалификации Департамента образования
Стипендианты Правительства РФ по приоритетным направлениям

Стипендианты 2020/2021 учебный год

(с 01 сентября 2020 по 31 января 2021)


1.  Абгарян Гарник Владимирович, аспирант 3 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 01.06.01 Математика и механика;

2.  Валитова Айгуль Фаниловна, аспирант 2 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 03.06.01 Физика и астрономия;

3.  Долгоруков Глеб Александрович, аспирант 2 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 03.06.01 Физика и астрономия;

4.  Маркина Ангелина Геннадьевна, аспирант 4 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;

5.  Мифтахутдинов Зульфат Шайхинурович, аспирант 4 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;

6.  Репина Анна Игоревна, аспирант 3 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 02.06.01 Компьютерные и информационные науки;

7.  Фадеева светлана Александровна, аспирант 4 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 03.06.01 Физика и астрономия;

8.  Чернова Лилия Сергеевна, аспирант 3 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 06.06.01 Биологические науки. 


Стипендианты  2019/2020 учебного года.

(с 01 февраля 2020 года по 31 августа 2020 года)


1. Бойко Алексей Дмитриевич, аспирант 3 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 06.06.01 Биологические науки;

2.  Юзекаева Эльвира Алексеевна, аспирант 3 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 06.06.01 Биологические науки;

3  Лутфуллин Марат Тафкилевич, аспирант 2 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 06.06.01 Биологические науки;

4  Тризна Елена Юрьевна аспирант 4 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 06.06.01 Биологические науки;

5. Чернова Лилия Сергеевна, аспирант 2 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 06.06.01 Биологические науки;

6  Нуруллин Инсаф Галимуллович, аспирант 3 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 03.06.01 Физика иастраномия;

7.  Маркина Ангелина Геннадьевна, аспирант 3 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;

8  Коростелева Диана Маратовна, аспирант 2 года очной бюджетной формы обучения направления подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника.