Жители Татарстана стали больше доверять руководству страны и республики
06 августа 2014

Жители Татарстана стали больше доверять руководству страны и республики

Заседание ,Экспертный совет по общественно-политическим и этноконфессиональным вопросам
Источник информации: Радифа Шафикова, фото Инны Басыровой, Пресс-центр
  • Заседание
  • Заседание
  • Заседание
  • Заседание
  • Заседание

Версия для печати Версия для печати
o
2032
+8 
-16 
Комментарии
филолог 10.08.14, 14:07
+4 
-1 
Народ отравлен пропагандой. Как можно к больному подходить с критериями, расчитанными для здорового?! Социологи должны измерять "температуру" общества и если обнаружат тревожные симтомы, то бить тревогу.
Журналист 08.08.14, 21:39
+2 
Здесь должны были привести данные, сколько человек опрошены, из скольки регионов и т.д. Непонятно, насколько репрезентативны опросы
доцент КФУ 08.08.14, 17:52
+2 
"Жители Татарстана стали больше доверять руководству страны и республики". Проявление "Стокгольмского синдрома", я считаю. Мы все в заложниках у наших правителей - куда хотят туда и вертят, нас не спрашивают.
физик 2 08.08.14, 11:39
+6 
С одураченным населением понятно ... А вот роль наших "социологов", которые преподносят нам это как результат некоего естественного процесса? Возможно, им следует давать какие-то оценки причин. Или продажными бывают не только "журналюги"?
филолог физику 07.08.14, 17:51
+3 
Уже приводились данные опроса из которого видно, что большинство россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли. Так, что не плоская ;)
Физик Филологу 07.08.14, 14:49
+6 
"Я вот думаю: сколько месяцев потребовалось бы федеральным каналам, чтобы 60% россиян стали отвечать социологам, что Земля плоская?"?
физик 2 07.08.14, 14:18
+5 
-1 
До Северной Кореи еще далеко. А может быть и нет.
филолог 06.08.14, 23:13
+11 
-2 
Результат работы первого государственного канала ТВ, чего и следовало ожидать. Мы не первая страна, в которой массированная государственная пропаганда приводит к таким последствиям.