День российского студенчества, или Чем еще может удивить Alma mater
26 января 2015

День российского студенчества, или Чем еще может удивить Alma mater

Татьянин День
Источник информации: Алина Искандерова, фото Инны Басыровой, Пресс-центр
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День
  • Татьянин День

Версия для печати Версия для печати
o
4029
+32 
-8 
Комментарии
Александр 28.01.15, 06:43
+2 
А где можно посмотреть те смешные видеоролики, которые были на концерте?
Светлана 27.01.15, 18:28
+2 
С праздником всех студентов!Мероприятие прошло отлично!!!Атмосфера праздника была теплой и дружной,студентам было весело.Стены родного Университета,в этот день смогли не только объединить нас всех,но и дружно организовать это мероприятие!!!Спасибо всем!!!
Анастасия 27.01.15, 15:10
+2 
Как всегда все прошло на все 100. U-13 и Танцы вокруг луны - отдельное вам спасибо за подаренные эмоции! Спасибо всем, кто скрасил наш вечер и согрел нас теплом в этот зимний день!
Диана 27.01.15, 15:08
+2 
Концерт был шикарным. Отдельное спасибо организаторам. Наш ректор как всегда - САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Слава 27.01.15, 14:46
+2 
Честно говоря, я под большим впечатлением. Я и не знала, что так весело, задорно и вкусно можно праздновать этот праздник. И я реально поняла, что это по-настоящему празднество, которое можно отмечать дружно! Спасибо огромного за этот день, за концерт, за салют! Спасибо организаторам, артистам и всем, кто был в этом задействован. Очень понравилось!
Альбина 27.01.15, 12:12
+2 
Хочу выразить огромную благодарность организаторам мероприятия, за то что вкладываете все свои силы, душу, талант! Праздник удался!!!Спасибо всем студентам-артистам!!! Спасибо гостям за внимание и теплые пожелания!
Татьяна 27.01.15, 11:55
+2 
спасибо большое за такой прекрасный праздник!Нам очень сильно сильно понравилось!Всё было замечательно!Особенное спасибо гостям из других университетов!Но особую благодарность хочу выразить нашей Халимовой Зульфие!:)Как я уже говорила,я очень рада,что познакомилась с ней!Это самый ответственный человечек,добрый!:)Я тебя люблюю!:)*
Семён 27.01.15, 11:42
+2 
Радостно от таких комментариев.
Роза 27.01.15, 11:23
+2 
Рада, что празднование Татьяниного дня - Дня студента стало замечательной традицией нашего университета. Спасибо организаторам, вы молодцы! Особое спасибо ректору, Вы были на высоте!
Зиля 27.01.15, 11:16
+2 
Организаторы огромные молодцы!!! Буря эмоций и впечатлений от концерта. А салют был очень красочным и запоминающимся!
Татьяна 27.01.15, 11:14
+4 
Спасибо всем, кто позвал на этот праздник! А я хотела бы прописать здесь строчки из песни, которую мы исполняли в фойе для ректора, и в последствии эта песня стала финальной на концерте: День сегодня просто класс Чествуем Татьян всех! И от всей души хотим, Поздравить Вас с ним! Знаем что мы не одни, Для печали нет причин! Припев: Казанский университет со мной Мы стали одной судьбой Он будет звездой небес Чтоб путь указать во тьме, Один ты для нас родной И в сердце зажег огонь Наш КФУ ? кфу?кфуууу!
Дмитрий 27.01.15, 11:10
+5 
КФУ - самый лучший вуз. Единственный, кто отмечал День студента и собрал всех у себя!!! Спасибо отдельно за салют. Он был шикарный. Организаторы постарались на славу. Все было в стиле русском. Анимация в фойе, игры на улице, блины, карета, Татьяны !!!!
Гость 27.01.15, 11:07
+4 
Спасибо всем за отличный праздник и настроение!!!
Марина 27.01.15, 11:06
+5 
-1 
Хе-хееей))) Лиля-звезда вечера! Красотка!
Марина 27.01.15, 11:06
+6 
Лиля- ты молодец! Здорово все получилось!!! Идея класс
Элина 27.01.15, 11:04
+5 
Спасибо за красивый концерт, любимый университет
Юлия 27.01.15, 11:03
+3 
замечательное мерприятие, университет, как всегда, на высоте
Ильвина Радиковна 27.01.15, 11:01
+4 
Спасибо любимому Студенческому Клубу КФУ! Спасибо руководству Университета! Прекрасным культоргам институтов и факультетов за прекрасную работу и шикарный концерт!
Алина 27.01.15, 11:00
+5 
Спасибо за салют!!!!! Прекрасное завершение вечера!! Всех с праздником!!
Светлана 27.01.15, 10:57
+4 
Массовое, яркое, колоритное мероприятие! Замечательные интерактивная площадка и концерт!А блины..!!!
Алсу 27.01.15, 10:56
+4 
все так по-домашнему) и даже не чувствовалось холода на улице!!! С праздником всех!!!
Преподаватель 27.01.15, 10:55
+3 
все было супер! Как всегда хорошее настроение под закрытие сессии! Браво!!!
Женя 27.01.15, 10:54
+3 
спасибо организаторам!!! Я впервые был на таком мероприятии и был приятно удивлен, что студенты могут проводить мероприятия такого уровня!
Екатерина 27.01.15, 10:53
+3 
Концерт на высшем уровне! Только КФУ умеет удивлять! Браво!
Наташа 27.01.15, 10:53
+5 
Спасибо за прекрасный праздник! Как всегда все на высшем уровне!!!
Неля 27.01.15, 10:52
+5 
Организаторам огромное спасибо!
Неля 27.01.15, 10:51
+5 
Татьяны были все просто великолепны!!!
Довольная участница всего действия) 27.01.15, 10:51
+6 
Праздник получился на славу! 210-летний Казанский Федеральный умеет удивлять! Народные гулянья, скоморохи, чаепитие и задушевные беседы в кабинете ректора, великолепная Татьяна Петровна Ларионова, настоящая карета с лошадью и кучером, медовуха, кухни народов мира, красочный концерт и, конечно, же 30 очаровательнейших Татьян! Хочется ещё раз поздравить всех студентов и Татьян с их праздником! Пусть всё задуманное в вашей жизни непременно воплотиться в жизнь! Будьте счастливы! Ура!!!
Света 27.01.15, 10:50
+7 
Концерт хороший, но только перекос в сторону иностранных песен очень заметен. В следующий раз надо поработать над русским и татарским контентом концертной программы. А в целом круто, спасибо!
Неля 27.01.15, 10:48
+4 
С удовольствием приняла участие, просто отдохнула душой!
Неля 27.01.15, 10:44
+4 
Татьянин день, добрый, веселый праздник для всех студентов!!! Все прошло замечательно!!!
Дмитрий 27.01.15, 10:42
+4 
На славу праздник. Спасибо!!!!
Алиса 27.01.15, 10:42
+5 
Замечательная статья, а празник просто потрясающий! КФУ как всегда - все на высшем уровне! Так держать!
Рамиля 27.01.15, 10:39
+8 
В восторге от Federal Crew! Красавцы!
Тимур 27.01.15, 10:38
+7 
С праздником всех студентов!)) И всех прекрасных Татьян с днем ангела!
алия 27.01.15, 10:37
+4 
как все ярко прошло! спасибо организаторам за праздник!
Читатель 27.01.15, 10:14
+6 
Живое действо и хорошее описание, молодцы!
Ализа 27.01.15, 10:02
+4 
Классное мероприятие! спасибо любимый университет!!! KFU-the best! Люблю Татьянин день!!!