КФУ. В КФУ отметили День студенчества - Новости и объявления\Архив новостей
28 января 2013

В КФУ отметили День студенчества

В КФУ отметили День студенчества ,День студента
Источник информации: Наиля Бадыкшанова, фото Алии Галимуллиной, Пресс-центр
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества
  • В КФУ отметили День студенчества

Версия для печати Версия для печати
Ключевые слова: День студента
o
3429
Комментарии
Пресс-центр 30.01.13, 11:14
http://universmotri.ru/portfolio-item/obzor-novostej-ot-28-01-13/ - видео можно посмотреть здесь. В день концерта была онлайн-трансляция торжества. Лучшие фотографии размещены на сайте. Больше фото сможете найти в пресс-центре (ком. 160 гл. здание).
Участник 30.01.13, 10:53
Где можно найти фото и видео с концерта?
Марина 29.01.13, 15:37
Молодцы организаторы! Понравился и концерт, и в фойе весело было! Леденцы вкусные раздавали!
Камилла 29.01.13, 15:31
Гузель, 1) я удивлена, что мой комментарий вообще опубликовали, так как обычно отрицательное мнение не приветствуется 2) видимо вы относитесь к организаторам данного мероприятия, поэтому просьба прислушиваться к критике, а не воспринимать ее строго негативно 3) не надо переходить на личности и обобщать, давайте обойдемся без ограниченных оценочных суждений
Гузель 29.01.13, 11:36
Олег, зрители не всегда понимают, как важно участникам концерта стоять на одной сцене с Ректором нашего Университета, это значит, что руководству важно не только наш учебный и научный процесс, но и студенческая самодеятельность!!!!
Гузель 29.01.13, 11:31
Камилла, а знаете как обидно, когда ты бегаешь на улице, в мороз минус 20, пытаешься играть со всеми, а вы стоите в сторонке и ехидно улыбаетесь!
Люда 29.01.13, 10:55
Выступление Дины Гариповой стало приятным сюрпризом! Спасибо!
Камилла 29.01.13, 10:51
Раньше было такое веселье! На улице блины, шампанское в фойе для всех. Сейчас только пироги для избранных. И как-то неловко, что "гуляют" только одного, который кроме раздражения ничего не вызывает.
влад 29.01.13, 09:27
спасибо огромное организаторам, то есть департаменту по молодежной политике за столь необычный татьянин день!!! молодцы!!! так держать!!!
Олег 29.01.13, 09:05
Ректор выходил на сцену столько раз, что создалось впечатление, что это праздник для него, а не для студенчества.
Алина 29.01.13, 09:04
спасибо за праздник, так прикольно было в фойе, ребята в костюмах и масках, конфеты предлагали. я попробовала все виды))))))
Екатерина 29.01.13, 09:03
Добрый день, сходила на праздник. Номера высшего качества, спасибо! Немного раздражал ведущий, который, казалось, не знал своего дела.
наиля 28.01.13, 18:09
Татьяна Дудникова - молодец!получить титул на таком шикарном празднике, это классно
Глеб 28.01.13, 16:34
Спасибо, Казань, за такой прием!!!! все было супер!!!Саранск - ЧЕМПИОН
гузель 28.01.13, 16:32
такой классный концерт!еще и Дина Гарипова, сама в живую пела!!!!!классно!!!!!
елена 28.01.13, 16:30
праздник просто супеееррр! спасибо организаторам за такой праздник!!!
Татьяна 28.01.13, 16:30
Спасибо большое за праздник, очень было приятно пообщаться с такими людьми (Гафуров, Ларионова, Бариев), даже неожиданно!