У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения'
09 апреля 2017

У студенческих СМИ - своя "Точка зрения"

У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения' ,Точка зрения, СМИ,
  • У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения'
  • У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения'
  • У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения'
  • У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения'
  • У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения'
  • У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения'
  • У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения'
  • У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения'
  • У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения'
  • У студенческих СМИ - своя 'Точка зрения'

Версия для печати Версия для печати
Ключевые слова: Точка зрения, СМИ,
o
1939
+103 
-1 
Комментарии
Гульнара 15.04.17, 17:09
Уже не первый год в стенах К(П)ФУ проходит конференция "Точка зрения", которая даёт отличную возможность для развития медиа сферы университета. Множество идей, яркие выступления, живые дискуссии способны приукрасить студенческую жизнь. Замечательное мероприятие, которое даёт шанс студентам из разных университетов России обмениваться бесценным опытом.
Булат 13.04.17, 15:01
+
Юлия 12.04.17, 14:42
Ежегодно "Точка зрения" затрагивает самые актуальные темы - это здорово! Особенно приятно, что каждый представитель активного студенчества может выразить свою точку зрения и получить обратную связь!
Шахзод 12.04.17, 14:15
+
Карина 12.04.17, 13:42
Отличная конференция!Очень рада , что приняла участие.
Аделия 12.04.17, 13:35
Очень благодарна организаторам конференции "Точка зрения" за такую уникальную возможность получить огромный опыт: выслушать представителей СМИ из разных городов России, обменяться мнениями и поучаствовать в интересных дискуссиях! Получила массу положительных эмоций и пищу для дальнейших размышлений! Определенно, проект служит замечательной площадкой для обмена опытом и развития студенческой инициативы.
Камила 12.04.17, 12:27
+1 
Конференция - отличная возможность рассказать о своём проекте и, конечно же, услышать новые идеи. Получила только положительные эмоции и приятные воспоминания! Спасибо организаторам за отлично проведенное мероприятие. Был виден высокий уровень.
Кристина 12.04.17, 12:22
+
Николай 12.04.17, 12:22
+
Елена 12.04.17, 12:13
+
Тимур 12.04.17, 12:08
+
Алина 12.04.17, 12:05
+
Кристина 12.04.17, 12:04
Точка зрения как всегда прошла на высшем уровне! Приятно и полезно быть частью этого события с разных сторон. Как ни крути, Точка зрения крута, как и со стороны организатора, так и со стороны участника :)
Наталья 12.04.17, 11:55
Спасибо команде КФУ за организацию конференции "Точка зрения". На протяжении 2 дней мы делились и перенимали бесценный опыт.
Аделия 12.04.17, 11:51
+1 
Очень благодарна организаторам конференции "Точка зрения" за такую уникальную возможность получить огромный опыт: выслушать представителей СМИ из разных городов России, обменяться мнениями и поучаствовать в интересных дискуссиях! Получила массу положительных эмоций и пищу для дальнейших размышлений! Определенно, проект служит замечательной площадкой для обмена опытом и развития студенческой инициативы.
Алена 12.04.17, 11:49
+
Регина 12.04.17, 11:46
X юбилейная конференция "Точка зрения" прошла на высшем уровне! Для меня она была очень продуктивной, набралась опыта от ведущих вузов страны! Хочется в очередной раз поблагодарить Казанский федеральный университет и орг. комитет конференции!
Наталья 12.04.17, 11:45
+
Альмира 12.04.17, 11:43
Крутая "Точка зрения" с крутыми участниками! Спасибо родной альма-матер за то, что каждый год выступает площадкой для общения, обсуждения и решения актуальных проблем студентами вузов всей страны.
Дарья 12.04.17, 11:38
Крутая площадка! Спасибо Казанскому федеральному за возможности развития ;))
Ильнур 12.04.17, 11:36
+
Ольга 12.04.17, 11:31
Конференцию "Точка зрения" провожу 3 год. Каждый раз открываю для себя новые горизонты, очень приятно учиться и развиваться вместе с любимым университетом. Огромное спасибо всем участникам, которые смогли приехать и внести свой вклад в нашу юбилейную конференцию.
Роман 12.04.17, 11:29
большое спасибо за конференцию, было очень интересно, продуктивно. Это очень хорошо, что университет проводит такие мероприятия. С моей точки зрения "точка зрения" прошла на ура!
Сергей 12.04.17, 11:29
Точка зрения - очень важное мероприятие, из года в год радует меня своими масштабами и насыщенностью .
Екатерина 12.04.17, 11:24
Конференция - огонь! Особенно понравилось ток-шоу - поднимались очень интересные и злободневные вопросы, касающиеся СМИ, их жизнеспособности в вузе и вне его. Спасибо организаторам!❤
Шарапова Эллина 12.04.17, 11:18
+1 
Спасибо за столь интересное и яркое мероприятие! Безумно понравилось!
Арина 12.04.17, 11:17
+1 
Очень понравилась конференция!Было очень интересно) Огромное спасибо организаторам!
Гузель 12.04.17, 11:16
+18 
+
Гульназ 12.04.17, 11:13
+14 
Радостно и ответственно уже который год быть в составе Оргкомитета конференции "Точка зрения" и принимать лучших представителей студенчества вузов со всей России. Уровень нашей конференции с каждым годом повышается, и мы будем расти и развиваться дальше!
Анна 12.04.17, 10:58
+15 
Неимоверный опыт и только положительные эмоции остались после конференции. Рада, что смогла побывать на таком мероприятии.
Кристина 12.04.17, 10:57
+15 
Конференция "Точка зрения" - это действительно хорошая традиция Казанского университета)))