Список участников\IV Конкурс краеведческих математических задач 2019-2020 - Казанский (Приволжский) федеральный университет
 
Русский| English
Список участников (50)
ФИО Организация Город
Абузярова Аделя Римовна лицей 116 Казань
Айбатова Дарья Александровна МБОУ ?Лицей 116? Казань
Артамонова Арина Андреевна МБОУ 'Гимназия №9' Казань
Ахмадеева Алия Ирековна, Артамонова Арина Андреевна МБОУ 'Гимназия №9' Казань
Ахмедшин Айнур Рафильевич МБОУ 'Янгуловская СОШ имени Г.Г.Гарифуллина' Балтасинский район, село Янгулово
Бабаев Александр Дмитриевич МАОУ Лицей №121 Казань
Бикбов Айрат Рустемович МАОУ 'Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова' Советского района г. Казани Казань
Биктагиров Эмиль Ранисович МБОУ 'Пестречинская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов' Республика Татарстан, с.Пестрецы
Вяткин Владислав Александрович МБОУ 'Муслюмовская гимназия' Муслюмовского муниципального района РТ с.Муслюмово
Газетдинов Айгиз Алгизович ГАОУ 'Гуманитарная гимназия-интернат для одарённых детей' Актаныш
Газизуллин Радель Русланович МБОУ 'Многопрофильная полилингвальная гимназия №180' Казань
Гайсина Айсылу Рафисовна МБОУ 'Пижмаринская ООШ' Пижмар
Гатауллин Арсен Раматович МБОУ 'Гимназия №122 им. Ж.А. Зайцевой' Казань
Евдокимова Ольга Владимировна МБОУ 'Ривзаводская СОШ' поселок Ривицкий
Егоров Глеб Олегович МБОУ 'Лицей №1 ЗМР РТ' Зеленодольск
Егошина Дарья Павловна МБОУ 'Пестречинская СОШ №1 с углубленны изучением отдельных предметов' Республика Татарстан, с.Пестрецы
Жиренко Виктория Сергеевна МУДО 'Центр внешкольной работы' Зеленокумск, Ставропольский край
Закирова Инзиля село Нуринер Балтасинского района РТ
Закирова Инзиля, Гумаров Фариз МБОУ 'Нуринерская СОШ' село Нуринер, Балтасинского района РТ
Зарипов Айнур Нурсилевич МБОУ 'Гимназия №102 им.М.С.Устиновой' Московского района г.Казани Казань
Иванюк Екатерина Юрьевна МБОУ Лицей авиационного профиля №135 г.о.Самара Самара
Лазарева Александра Анатольевна МБОУ 'Школа №42' Казань
Мазитова Гузель Ильнаровна МБОУ 'Нуринерская СОШ' с Нуринер
Максимов Вячеслав Андреевич МБОУ 'Лицей №1 ЗМР РТ' Зеленодольск
Малышева Анна Евгеньевна МБОУ 'Гимназия № 10 ЗМР РТ' Зеленодольск
Марданшина Алина Руслановна Лицей 116 Казань
Местников Евгений Васильевич Таттинский лицей им. А.Е. Мординова с. Ытык-Кюель
Мифтахова Камилла Рустемовна МБОУ ?Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района РТ?, п. ж/д ст. Высокая Гора
Мударисов Амир Рустемович МБОУ 'Многопрофильная полилингвальная гимназия №180' Казань
Мустафина Лия Маратовна МАОУ СОШ №165 Казань
Мухаметгалиева Диана Рамисовна МБОУ 'Сокуровская средняя общеобразовательная школа имени Г.Р.Державина' c.Сокуры, Лаишевский район
Мухаметдинова Лиана Айнуровна ГАОУ 'Гуманитарная гимназия-интернат для одарённых детей' Актаныш
Польский Марк Борисович ОШИ 'Лицей им. Н.И.Лобачевского КФУ' Казань
Полянский Арсений Константинович МБОУ 'ГИМНАЗИЯ № 9' Казань
Попкова София Михайловна
Рудакова Марина Петровна МУДО 'Центр внешкольной работы' Зеленокумск, Ставропольский край
Сабирова Альмира Рамилевна МБОУ 'Школа №144' Казань
Сабитова Сабина Рустемовна МБОУ ?Лицей 116? Казань
Сулейманова Адиля Айратовна МБОУ 'Пижмаринская ООШ' Пижмар
Сулейманова Айзиля Айратовна МБОУ 'Пижмаринская ООШ' Пижмар
Торопова Алена Алексеевна МБОУ школа № 55 г. Казани Казань
Фардиева Илина Рависовна ГАОУ 'Гуманитарная гимназия-интернат для одарённых детей' Актаныш
Фахрутдинов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 'Лицей № 177' Казань
Фахрутдинов Эрик Айратович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 'Лицей № 177' Казань
Филатов Роман Георгиевич, Латыпова Динара Ильнуровна МБОУ 'Школа №42' Казань
Филатов Роман Георгиевич, Латыпова Динара Ильнуровна МБОУ 'Школа №42' Казань
Хайруллина Алиса Ленаровна МБОУ 'Гимназия № 9' Казань
Хатипова Ралина Раилевна МБОУ 'Муслюмовская гимназия' Муслюмово
Шивырева Полина Алексеевна МБОУ 'Гимназия № 9' Казань
Янборисова Амина Ринатовна, Доброва Кира Евгеньевна МБОУ гимназия 2 Красногорск