ПК "Правовые аспекты самозанятости" 18 часов\Центр образовательных технологий - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Программа повышения квалификации "Правовые аспекты самозанятости" 18 часов

Юридический факультет Казанского федерального университета разработал программу дополнительного образования «Правовые аспекты самозанятости».

Программа направлена на формирование компетенций в соответствии с предпринимательскими отношениями для осуществления самостоятельной инициативной

профессиональной деятельности в формате самозанятости.

В результате обучения выпускник программы будет способен зарегистрироваться в качестве самозанятого и прекратить этот статус; знать правовое регулирование договорных отношений с участием самозанятых, избежать налоговые риски, соблюдать налоговый режим, правильно составить и обеспечить заключение потребительского договора и т.д.

Категории слушателей: лица имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Период обучения:   определяется при наборе группы от 15 человек

Стоимость обучения: 5000 руб.

Количество слушателей в группе: 20-25 человек.

По окончании программы выдаются удостоверения установленного образца.

В качестве преподавателей привлекаются высококвалифицированные специалисты в области гражданского, предпринимательского и налогового права.

Место проведения: г. Казань, ул. Кремлевская,18, аудитория 336 (гл. здание КФУ)

Контактные телефоны: 8(843)2337114, 89172778217.