ПК "Новеллы законодательства в практике преподавания юридических дисциплин в вышей школе"\Центр образовательных технологий - Казанский (Приволжский) федеральный университет
ПК "Новеллы законодательства в практике преподавания юридических дисциплин в высшей школе"  72 часа

Цель реализации программы

Целью программы является совершенствование и формирование профессиональных компетенций специалистов  организаций, преподавателей юридических дисциплин с высшим образованием (уровень бакалавриата, уровень специалитета, уровень магистратуры. качественное изменение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации, получение знаний в сфере изменений и дополнений законодательства Российской Федерации и его правоприменения на современном этапе.

Требования к уровню подготовки поступающего на обучение

Наличие высшего  образования.

Форма обученияочно

Стоимость обучения 12000 рублей.

НАЖМИТЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Договор с физ.лицом

Реквизиты для оплаты

Заявление с согласием на обработку персональных данных

Необходимо предоставить копии следующих документов:
- паспорт (основной разворот и прописка),
- СНИЛС,
- Диплом о среднем профессиональном или высшем образовании (если фамилия в дипломе отличается от фамилии в паспорте - копию подтверждающего документа).
Можно прислать на e-mail: elm-80@mail.ru

Заполненные и подписанные оригиналы: договора; заявления и согласия на обработку персональных данных.