ПК "Правовые основы деятельности организаций среднего профессионального образования"\Центр образовательных технологий - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Дата проведения определится при наборе группы от 15 человек

Цель: повышение профессионального уровня и компетентности руководителей и специалистов образовательных организаций в вопросах правового обеспечения деятельности образовательных организаций.

Категория слушателей: руководители и специалисты профессиональных образовательных организаций.

Продолжительность обучения: 28 часов

Форма обучения: дистанционная, (онлайн в zoom).

По окончании курса выдаётся удостоверении о повышении квалификации установленного образца.

Учебно-тематиеский план программы

Нажмите для регистрации

(для регистрации подготовьте снилс и диплом об образовании)

Договор с юр.лицом

Договор с физ.лицом

Реквизиты для оплаты

ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет

Юридический факультет. Центр образовательных технологий.

420008, РТ, г. Казань, ул. Кремлевская, д.18, Учебное здание № 01 (Главный корпус университета), каб. 337

Тел.: 8(843) 233-71-14;  8(843) 238-81-04