С докладом выступали Нигамадзянов Марат (заместитель старосты СНК гражданского права, студент 4 курса) с темой: 'Понятие комплаенса, его преимущества и сферы применения';
19 декабря 2021

16 декабря 2021 в стенах Казанского (Приволжского) федерального университета состоялось заседание кружка "Гражданского права" по теме управления правовыми рисками и перспективы развития комплаенса в университете.

16 декабря 2021 в стенах Казанского (Приволжского) федерального университета состоялось заседание кружка 'Гражданского права' по теме управления правовыми рисками и перспективы развития комплаенса в университете. ,2030, нирс, кружок
Источник информации: Юридический факультет
  • 16 декабря 2021 в стенах Казанского (Приволжского) федерального университета состоялось заседание кружка 'Гражданского права' по теме управления правовыми рисками и перспективы развития комплаенса в университете.

Ключевые слова: 2030, нирс, кружок