Список участников\Форум "Казанский формат" - Казанский (Приволжский) федеральный университет
 
Русский| English
Список участников (27)
ФИО Город Студенческая общественная организация Должность в студенческой общественной организации Вуз
Ашкарова Марина Романовна Набережные Челны Профком студентов и аспирантов Набережночелнинского института КФУ Активист профкома Набережночелнинский институт КФУ
Вахрушева Софья Евгеньевна Архангельск Студенческий совет общежитий Председатель Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова
Гилязитдинова Юлия Каримовна Уфа Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов УГНТУ специалист по информационной работе Уфимский государственный нефтяной технический университет
Грязнова Анастасия Евгеньевна Набережные Челны Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов Набережночелнинского института КФУ Активист Набережночелнинский институт КФУ
Загретдинова Альбина Римовна Елабуга Первичная Профсоюзная организация студентов Елабужского института КФУ Председатель профбюро факультета филологии и истории Елабужский институт КФУ
Захарова Валентина Калининград Волонтерский центр БФУ им. И. Канта координатор Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта
Зуева Александра Олеговна Ростов-на-Дону Объединенный совет обучающихся ЮФУ И.О. председателя студенческого совета Института философии и социально-политических наук Южный федеральный университет
Климентьева Алина Васильевна Калининград Объединенный совет обучающихся БФУ им. И. Канта председатель Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта
Логинова Дарья Александровна Саратов член культурно-массового центра Профкома активист Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского
Лукина Елизавета Алексеевна Глазов Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ФГБОУ ВО 'Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко' Заместитель председателя профбюро факультета историко-лингвистического Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко
Махмутов Аяз Аксанович Уфа Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов УГНТУ Председатель студенческого совета Уфимский государственный нефтяной технический университет
Муллабаева Равиля Рамзаевна пгт. Актюбинский Азнакаевского района Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов Елабужского института КФУ Заместитель председателя профбюро факультета филологии и истории Елабужский институт КФУ
Першина Любовь Юрьевна Архангельск Совет студенческого самоуправления Северного Арктического Федерального университета имени М.В. Ломоносова Активист студенческого совета Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова
Прокопьев Сергей Александрович Екатеринбург Студенческие отряды Командир Штаба Студенческих отрядов УрФУ Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина
Птицына Кыдана Леонидовна Якутск Клуб стартаперов СВФУ NOVUS активист Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова
Сергеев Сергей Сергеевич Екатеринбург Первичная профсоюзная организация (Союз студентов) Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина Заместитель председателя по стратегическому развитию Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина
Степаненко Максим Анатольевич Ростов-на-Дону Объединённый совет обучающихся ЮФУ И.о. председателя студенческого совета Академии архитектуры и искусств ЮФУ Южный федеральный университет
Суконько Наталья Анатольевна Энгельс Профсоюзная организация студентов СГУ Член организационно-массового центра Профкома Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского
Тимофеева Кюннэй Михайловна Якутск Студенческий клуб Novus. Бизнес-инкубатор OREH Активист, Резидент Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова
Туркмен Кирилл Андреевич Красноярск Коворкинг 'Шишка' Сибирского Федерального Университета Руководитель Сибирский федеральный университет
Хакимов Улугбек Абдулмаджидович Екатеринбург Штаб Студенческих отрядов УрФУ Заместитель командира штаба по вопросам поддержки молодежных инициатив Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина
Харламова Елена Алексеевна Красноярск Студенческая общественная организация Сибирского федерального университета 'Лидеры будущего' Руководитель Сибирский федеральный университет
Хусаинова Адель Римовна Уфа Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов Башкирского государственного университета Председатель информационной комиссии Башскирский государственный университет
Чупрова Ирина Сергеевна Архангельск Совет студенческого самоуправления САФУ Заместитель председателя по корпоративной культуре Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова
Чухчина Алена Олеговна Архангельск Совет студенческого самоуправления (Совет обучающихся)С(А)ФУ им. М.В.Ломоносова Заместитель председателя по проектному направлению Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова
Шафигуллина Динара Азатовна Уфа Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов Башкирского государственного университета Заместитель председателя информ комиссии профкома студентов и аспирантов БашГу Башскирский государственный университет
Шушкова Елизавета Андреевна Глазов Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ФГБОУ ВО 'Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко' Заместитель председателя профбюро факультета педагогического и художественного образования Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко