Программирование на языке Java\Курсы по программированию для школьников - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Программирование на языке Java
Программирование на языке Java ,Программирование на языке Java

Java – один из самых популярных и востребованных языков программирования в мире. Он используется в веб-разработке, разработке мобильных приложений, научных вычислениях и многих других областях. Несмотря на свою долгую историю, Java продолжает развиваться и оставаться актуальным инструментом для разработчиков.

Подробнее о модулях, разделах и темах

Продолжительность курсов:

72 академических часа

Стоимость курса:

21.000 рублей

В результате освоения программы учащийся будет знать:

Уметь:

Владеть:

Необходимая подготовка

У желающих пройти курс должны быть знания алгебры и геометрии, начальные знания информатики, а также логическое и аналитическое мышление.

ВНИМАНИЕ:

Все занятия проводятся в ИТИС КФУ, для участия в занятиях необходимо приходить с собственным ноутбуком. Если у вас нет возможности приносить свой ноутбук, мы можем предоставить наш на время проведения занятий в университете.

По окончании обучения выдается сертификат Казанского федерального университета.

*Гибридное обучение предусматривает  совмещение очного обучения и дистанционного на платформе Яндекс-Телемост, что позволит  слушателям из других регионов обучаться в одной группе с слушателями очной формы.

Для оформления договора необходимо:

1. ФИО (полностью) ребенка;
  2. ФИО (полностью) родителя-заказчика;
  3. Паспортные данные  или свидетельство о рождении,  прописку, дату рождения, ИНН, СНИЛС на родителя-заказчика и на ребенка;
  4. Из школы взять справку, что является учеником.

Все данные (кроме справки из школы) прислать на адрес lena@it.kfu.ru в бухгалтерию ИТИС . После этого вы получите себе на почту договор и квитанцию на оплату.

Вопросы по курсам:

+7 (843) 206-52-33 (доб.3512)    Ирина Максимова: i_maksimova@it.kfu.ru