КФУ. 21 апреля студенты ИВМО учавствовали в ежегодной Легкоатлетической эстафете. - Студенческая жизнь\Институт востоковедения и международных отношений
22 апреля 2013

21 апреля студенты ИВМО учавствовали в ежегодной Легкоатлетической эстафете.

21 апреля студенты ИВМО учавствовали в ежегодной Легкоатлетической эстафете. ,ИВМО, студенты, легкая атлетика.
Источник информации: помощник директора по социально-воспитательной работе Глушкова С.Ю.
  • 21 апреля студенты ИВМО учавствовали в ежегодной Легкоатлетической эстафете.