06 июня 2022

3 июня, на площадке Казанского федерального университета стартовал новый научно-популярный проект "GeoFest. Науки о Земле".

Сегодня, 3 июня, на площадке Казанского федерального университета стартовал новый научно-популярный проект 'GeoFest. Науки о Земле'. ,Кафедра сервиса и туризма, туризм, гостиничное дело
Источник информации: Кафедра сервиса и туризма
  • Сегодня, 3 июня, на площадке Казанского федерального университета стартовал новый научно-популярный проект 'GeoFest. Науки о Земле'.