Сведения о наличии благодарностей и поощрений\Достижения кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Сведения о наличии благодарностей и поощрений

Члены кафедры принимают участие в мероприятиях, повышающих имидж института. 4 года подряд преподаватели кафедры становились победителями Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России»: в 2011 г. – ассистент Гошунова А.В., в 2012 г. – ассистент Гафиева Г.М., в 2013 г. – ассистент Ивановская А.В., в 2014 году – ассистент Гафиева Г.М.

Каждый год члены становятся победителями и лауреатами конкурса «Лучший бухгалтер Татарстана» (в 2011г. ассистент Ивановская А.В. – победитель конкурса, в 2012 г. ассистент Губайдуллина А.Р. – лауреат конкурса, в 2013 г. - в номинации «Наука»  1-е место – ассистент Ивановская А.В., 2-е место – ассистент Гошунова А.В., 3-е место – ассистент Губайдуллина А.Р., в 2014 году старший преподаватель Алеткин П.А. – 1-е место в номинации «Наука»).

В 2013 году старший преподаватель кафедры Тухватуллин Р.Ш. занял 3 место в Международном конкурсе среди специалистов по МСФО «IFRS Professional» в номинации "Нефинансовый сектор".  В 2014 году старший преподаватель Ивановская А.В заняла 2 место в место в Международном конкурсе среди специалистов по МСФО «IFRS Professional» в номинации "Нефинансовый сектор"

Профессор Куликова Л.И. в 2014 году стала призером Республиканского конкурса по выявлению и поощрению лучших преподавателей образовательных организаций высшего образования в номинации «Лучший преподаватель социальных и гуманитарных наук».

В течение 2009-2014 годов преподавателями кафедры подготовлено 8 победителей Всероссийских Олимпиад - лауреатов премии Президента России по поддержке талантливой молодежи. За победы во Всероссийских студенческих олимпиадах в 2011, 2012 и 2013 годах руководитель магистерской программы «Учет, анализ и аудит» профессор Куликова Л.И. получала благодарственные письма министра образования и науки РТ за подготовку лауреата премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта  «Образование».

Преподаватели кафедры имеют множество дипломов, благодарственных писем, подтверждающих профессионализм и преданность своему делу.