'PROНаука в КФУ'
02 декабря 2019

2 декабря в Казанском федеральном университете прошла 11 серия научно-популярного проекта "PROНаука в КФУ" под названием "Формула ночи".

2 декабря в Казанском федеральном университете прошла 11 серия научно-популярного проекта 'PROНаука в КФУ' под названием 'Формула ночи'. В этот раз 'ночь в университете' посвящена математике. Она состоится в один день с церемонией вручения Международной премии и медали имени Н.И.Лобачевского. ,PROНаука,лекция,семинар
Источник информации: кафедра экономической теории и эконометрики
  • 2 декабря в Казанском федеральном университете прошла 11 серия научно-популярного проекта 'PROНаука в КФУ' под названием 'Формула ночи'. В этот раз 'ночь в университете' посвящена математике. Она состоится в один день с церемонией вручения Международной премии и медали имени Н.И.Лобачевского.

Ключевые слова: PROНаука, лекция, семинар