Новости и объявления\Кафедра учета, анализа и аудита - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Новости и объявления

22 ноября 2019 Поздравляем Соколова Андрея Юрьевича с присвоением звания "Почетный работник сферы образования РФ"!
14 ноября 2019 года вручили профессору Соколову А.Ю. нагрудный знак «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»
15 ноября 2019 Педагогическая практика магистрантов
В соответствии с учебным планом подготовки магистранты проходят педагогическую практику. Занятие проведено в форме деловой игры «Своя игра»
07 ноября 2019 В четверг 31 октября состоялась интересная встреча магистрантов магистерских программ "Аудит и финансовый менеджмент" (АССА) и "Учёт, анализ и аудит"