Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями
Положение о Центре профориентационной работы и взаимодействия с работодателями ,ИУЭФ, ЦПиВР, положение Центра

Положение о Центре профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Назначение центра

Главной целью центра является привлечение качественного контингента абитуриентов республики Татарстан, из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья для поступления на программы бакалавриата и магистратуры  ИУЭиФ КФУ, а также обеспечение непосредственного взаимодействия с работодателями для своевременного выявления необходимых потребностей и компетенций выпускников.

12 апреля 2018 Профориентационная работа в школах Приволжского района
от кафедры экономической теории (Заппарова З.Н.)
10 апреля 2018 V-я выставка-ярмарка образовательных организаций Российской Федерации
Мероприятие прошло с 4 по 6 апреля в городе Бишкек Республики Кыргызстан.
10 апреля 2018  В Институте управления, экономики и финансов КФУ прошел первый этап кейс - чемпионата Audit Cup
10 апреля 2018 года в Институте управления, экономики и финансов КФУ прошел первый этап кейс- чемпионата Audit Cup
02 апреля 2018 1 апреля 2017 года прошел ежегодный День открытых дверей Института управления, экономики и финансов КФУ
В этом году он состоялся в объединенном формате – для будущих бакалавров и магистров одновременно.
27 марта 2018 Образовательная выставка-форум SMART EXPO-URAL в Екатеринбурге
Одним из представителей Казанского федерального университета на выставке был старший преподаватель Валиев Марат Ринадович
27 марта 2018 XVI Межрегиональные юношеские научно-исследовательские чтения им. К. Насыйри
Преподаватели каф. ТиМГиЭО ИУЭиФ КФУ приняли активное участие в отборе школьных работ и в работе жюри.
27 марта 2018 "Школа молодого аудитора"
26 марта 2018 г. начала работу «Школа молодого аудитора», организованная компанией EY для студентов 3 курса.
26 марта 2018 Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Института управления, экономики и финансов!
1 апреля 2018 года в 9:00 по адресу Бутлерова 4 состоится День открытых дверей для поступающих (центр бакалавриата, центр магистратуры)
Показать еще