Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Положение о Центре профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Назначение центра

Главной целью центра является привлечение качественного контингента абитуриентов республики Татарстан, из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья для поступления на программы бакалавриата и магистратуры  ИУЭиФ КФУ, а также обеспечение непосредственного взаимодействия с работодателями для своевременного выявления необходимых потребностей и компетенций выпускников.

19 октября 2020 Кейс-чемпионата PWC
Подведены итоги Кейс-чемпионата, который проводился среди студентов ИУЭиФ аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers 19 сентября 2020 года
16 октября 2020 Встреча студентов выпускных курсов с HR-представителем ОЭЗ "Алабуга"
15 октября в Институте управления экономики и финансов КФУ состоялась встреча студентов выпускных курсов с HR-представителем ОЭЗ «Алабуга»
23 июля 2020 Информируем Вас о проведение собеседований в АО "ТАТСОЦБАНК" на вакансию Специалиста по обслуживанию физических лиц в дополнительном офисе банка.
Информируем Вас о проведение собеседований в АО «ТАТСОЦБАНК» на вакансию Специалиста по обслуживанию физических лиц в дополнительном офисе
15 июля 2020 Выбери и реши одну из задач от Сбербанка на SBERCODE
SberCode — путешествие в новое технологическое будущее, которое в 2020 году возможно совершить без самолета и автомобиля, находясь у себя дома.
19 июня 2020 Победитель ВТБ
Весной этого года крупнейший российский банк ВТБ объявил конкурс на прохождение оплачиваемой стажировки «Юниор».
19 июня 2020 Обучение в Банковская школа ВТБ
19 июня 2020 года закончила работу Банковская школа ВТБ.
18 июня 2020 Серия онлайн лекций от Сбербанка #sberdays_online
Сбербанк запускает серию онлайн лекций #sberdays_online от экспертов Сбербанка и Корпоративного Университета Сбербанка.
18 июня 2020 Ближайшие мероприятия от компании PWC
Мероприятия подходят для студентов любых направлений обучения, для нас главное - желание.
25 мая 2020 Программа цикла семинаров Sberбагаж от экспертов Сбербанк
Эксперты Сбербанка проводит интерактивные семинары для участников.
Руководитель:Уленгов Руслан Анатольевич
Телефон:843) 291-13-54