Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями
Положение о Центре профориентационной работы и взаимодействия с работодателями ,ИУЭФ, ЦПиВР, положение Центра

Положение о Центре профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Назначение центра

Главной целью центра является привлечение качественного контингента абитуриентов республики Татарстан, из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья для поступления на программы бакалавриата и магистратуры  ИУЭиФ КФУ, а также обеспечение непосредственного взаимодействия с работодателями для своевременного выявления необходимых потребностей и компетенций выпускников.

11 декабря 2018 ИУЭиФ встречает гостей с лицея им. Лобачевского
ИУЭиФ рассказывает про преимущества института
03 декабря 2018 ИУЭиФ принимает участие в Республиканском Форуме "Открытие талантов"
Ежегодно на Форуме собираются республиканские и федеральные эксперты, наставники и молодежь.
03 декабря 2018 ИУЭиФ встречает учащихся школы № 42 города Казани
В рамках профориентационной работы Института управления, экономики и финансов была проведена экскурсия для учащихся 11 класса.
16 ноября 2018 PwC объявляет конкурс на получение региональной стипендии
Если стремишься к личностному и профессиональному росту, скорее лови за хвост шанс стать стипендиатом PwC.
12 ноября 2018 Единый день открытых дверей в Больших Кайбицах.
В мероприятии приняли участие более 200 школьников и представители ведущих университетов и институтов Республики Татарстан.
01 ноября 2018 ИУЭиФ принимает гостей с Ульяновска.
Сотрудники центра профориентационной работы представили абитуриентам ИУЭиФ.
17 октября 2018 Презентация направлений подготовки ИУЭиФ в городе Актобе.
Презентация состоялась в рамках делового визита делегации КФУ в один из образовательных центров города Актобе.
Показать еще