Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Положение о Центре профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Назначение центра

Главной целью центра является привлечение качественного контингента абитуриентов республики Татарстан, из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья для поступления на программы бакалавриата и магистратуры  ИУЭиФ КФУ, а также обеспечение непосредственного взаимодействия с работодателями для своевременного выявления необходимых потребностей и компетенций выпускников.

Новости и объявления

10 апреля 2021 В марте 2021 года КФУ подписал договор о сотрудничестве с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России".
В марте 2021 года КФУ подписал договор о сотрудничестве с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора
08 апреля 2021 В марте-апреле 2021 года в рамках договора о сотрудничестве аудиторская компания EY протестировали 158 студентов института управления, экономики и финансов КФУ.
02 апреля 2021 С 29 марта 2021 года PWC начинают серию аудиторских занятий для студентов 4 курса
10 марта 2021 9 марта состоялась встреча зам. директора ИУЭФ КФУ Поляковой Оксаны Викторовны с учащимися 10-х классов
05 марта 2021 3 марта 2020 года Сафина А.Р. прочла лекцию по вопросам платежеспособности в рамках дисциплины "Анализ финансовой отчетности"
3 марта 2020 года Сафина А.Р. прочла лекцию по вопросам платежеспособности в рамках дисциплины «Анализ финансовой отчетности»
27 января 2021 Прошла презентация направлений подготовки КФУ для учащихся средних образовательных школ г. Сиань (Китай)
29 ноября 2020 Прошло заключительное занятие Бизнес-школы EY в онлайн-формате.
20 ноября 2020 года прошло заключительное занятие Бизнес-школы EY, которую в этом году компания проводила в онлайн-формате.
18 ноября 2020 Онлайн встреча студентов с директором Школы-21 Айратом Хасьяновым
17 ноября 2020 года состоялась онлайн встреча студентов Института управления, экономики и финансов с директором Школы-21 Айратом Хасьяновым.
Руководитель:Уленгов Руслан Анатольевич
Телефон:843) 291-13-54