Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Положение о Центре профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Назначение центра

Главной целью центра является привлечение качественного контингента абитуриентов республики Татарстан, из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья для поступления на программы бакалавриата и магистратуры  ИУЭиФ КФУ, а также обеспечение непосредственного взаимодействия с работодателями для своевременного выявления необходимых потребностей и компетенций выпускников.

29 ноября 2020 Прошло заключительное занятие Бизнес-школы EY в онлайн-формате.
20 ноября 2020 года прошло заключительное занятие Бизнес-школы EY, которую в этом году компания проводила в онлайн-формате.
18 ноября 2020 Онлайн встреча студентов с директором Школы-21 Айратом Хасьяновым
17 ноября 2020 года состоялась онлайн встреча студентов Института управления, экономики и финансов с директором Школы-21 Айратом Хасьяновым.
30 октября 2020 30 октября состоялась встреча студентов выпускного курса специальности "Экономическая безопасность" с с сотрудниками Совкомбанка.
30 октября состоялась встреча студентов выпускного курса специальности «Экономическая безопасность» с с сотрудниками Совкомбанка.
30 октября 2020 28 октября для студентов 2 курса направления Экономика в рамках дисциплины "Отрасли и сферы деятельности" была проведена лекция.
28 октября для студентов 2 курса направления Экономика в рамках дисциплины «Отрасли и сферы деятельности» была проведена лекция.
26 октября 2020 Компания PWC проводит лекции со студентами разных специальностей и курсов
Компания PWC проводит лекции со студентами разных специальностей,на которых студенты узнают о влиянии COVID-19 на бизнес и как следствие на отчетность
19 октября 2020 Кейс-чемпионата PWC
Подведены итоги Кейс-чемпионата, который проводился среди студентов ИУЭиФ аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers 19 сентября 2020 года
16 октября 2020 Встреча студентов выпускных курсов с HR-представителем ОЭЗ "Алабуга"
15 октября в Институте управления экономики и финансов КФУ состоялась встреча студентов выпускных курсов с HR-представителем ОЭЗ «Алабуга»
23 июля 2020 Информируем Вас о проведение собеседований в АО "ТАТСОЦБАНК" на вакансию Специалиста по обслуживанию физических лиц в дополнительном офисе банка.
Информируем Вас о проведение собеседований в АО «ТАТСОЦБАНК» на вакансию Специалиста по обслуживанию физических лиц в дополнительном офисе
Руководитель:Уленгов Руслан Анатольевич
Телефон:843) 291-13-54