Сроки приема документов и этапы зачисления\Прием 2024 - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Сроки приема документов и этапы зачисления

Сроки приема документов в 2024 году

1) Начало приема документов, необходимых для поступления по всем формам обучения - 20 июня;

Бакалавриат:

2) Завершение приема документов от поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых КФУ самостоятельно, в том числе по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности — 15 июля;

2.1) Завершение приема документов от поступающих на обучение по результатам ЕГЭ, в том числе от поступающих без вступительных испытаний (вне конкурса) — 25 июля;

3) Даты организации вступительных испытаний по программам бакалавриата/специалитета, проводимых КФУ самостоятельно — 16 июля — 25 июля.

Магистратура:

2) Завершение приема документов, необходимых для поступления по программам магистратуры, – 26 июля;

3) Даты организации вступительных испытаний по программам магистратуры, проводимых КФУ самостоятельно - 29 июля – 8 августа.

Этапы зачисления в 2024 году

Бакалавриат:

1) День завершения приема оригиналов от лиц, подлежащих зачислению на каждом этапе зачисления и выставление отметок о представлении оригинала на ЕПГУ:

1.1) На этапе приоритетного зачисления, на котором осуществляется зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот — 28 июля 12:00.

1.2) На основном этапе зачисления, на котором осуществляется зачисление лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места) — 3 августа 12:00.

2) Издание приказа (приказов) о зачислении:

2.1) На этапе приоритетного зачисления, на котором осуществляется зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот — 29 июля.

2.2) На основном этапе зачисления, на котором осуществляется зачисление лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места) — 4 августа.

Магистратура:

1) Публикация конкурсных списков — 9 августа.

2) День завершения приема оригиналов от лиц, подлежащих зачислению и выставление отметок о представлении оригинала на ЕПГУ — 12 августа 12:00.

3) Издание приказа (приказов) о зачислении — 14 августа.