Региональное отделение РИО в РТ\Институт международных отношений - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Региональное отделение Российского исторического общества в Республике Татарстан

Новости и объявления

07 апреля 2024 Завершила работу Всероссийская студенческая конференция "Шарифжановские чтения"
В конференции приняли участие 78 молодых исследователей из Казани, Москвы, Перми и Йошкар-Олы
14 февраля 2024 КФУ передал подарки для бойцов участникам гуманитарного автопробега "Владивосток – Луганск"
На собранные сотрудниками и студентами средства приобретены генераторы, обогреватели, ноутбуки, строительные инструменты и другие вещи.
12 февраля 2024 "Тархан". Третий сезон
С 13 по 16 февраля в Национальной библиотеке Республики Татарстан пройдут сьемки третьего сезона историко-культурного конкурса «Тархан».
06 февраля 2024 День герба РТ отмечается сегодня
Директор Института международных отношений КФУ Рамиль Хайрутдинов рассказал о крылатом барсе.
02 февраля 2024 1 февраля состоялась Межрегиональная предметная олимпиада КФУ по истории
1 февраля состоялся заключительный этап Межрегиональной предметной олимпиады по истории.
27 декабря 2023 В ИМО КФУ завершила работу традиционная Международная школа-конференция для молодых ученых
Тема школы-конференции в этом году - «Молодой ученый в евразийском научно-образовательном пространстве»
18 декабря 2023 В ИМО КФУ пройдет традиционная Международная школа-конференция
В этом году заявлена тема - Молодой ученый в евразийском научно-образовательном пространстве
18 декабря 2023 Состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция "XV БУСЫГИНСКИЕ ЧТЕНИЯ"
В конференции приняли участие ведущие специалисты в сфере этнологии, антропологии, истории, музейного дела из Татарстана и других регионов Поволжья.