Презентация ИМО и интеллектуальная игра 'Что? Где? Когда?' для учеников школы 'СОлНЦе' – Специализированного олимпиадно–научного центра, школы для интеллектуально увлеченных школьников г. Казани.
04 февраля 2021

Презентация ИМО и интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" для учеников школы "СОлНЦе" – Специализированного олимпиадно–научного центра, школы для интеллектуально увлеченных школьников г. Казани.

Презентация ИМО и интеллектуальная игра 'Что? Где? Когда?' для учеников школы 'СОлНЦе' ? Специализированного олимпиадно?научного центра, школы для интеллектуально увлеченных школьников г. Казани. ,ИМО, СНО, «Что? Где? Когда?», школа “СОлНЦе”, Профориентация
Источник информации: ЦПРиМС
  • Презентация ИМО и интеллектуальная игра 'Что? Где? Когда?' для учеников школы 'СОлНЦе' ? Специализированного олимпиадно?научного центра, школы для интеллектуально увлеченных школьников г. Казани.