Закрытие программы 'Начинающий муниципальный служащий'
15 ноября 2019

Закрытие программы "Начинающий муниципальный служащий"

15 ноября в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ начинающие муниципальные служащие закончили обучение по программе повышения квалификации 'Начинающий муниципальный служащий'. ,Повышение квалификации
  • 15 ноября в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ начинающие муниципальные служащие закончили обучение по программе повышения квалификации 'Начинающий муниципальный служащий'.

Ключевые слова: Повышение квалификации