Отдел по сопровождению научной деятельности\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Основные научные направления Института экономики и финансов Казанского федерального университета

• Поздравляем!!!
  • Делегация Казанского федерального университета в составе директора Института экономики и финансов, профессора Валитова Шамиля Махмутовича, заместителя директора по научной деятельности, профессора Туфетулова Айдара Миралимовича, заведующего кафедрой экономической теории, доцента Бодрова Олега Германовича и заместителя директора по научной деятельности Института управления и территориального развития, профессора Сафиуллина Линара Наилевича приняла участие на международной конференции ?Россия и мир: вызовы интеграции? в рамках Гайдаровского форума, которая проходила в  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).
На конференции принял участие Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, руководители ряда субъектов Российской Федерации, видные российские и зарубежные экономисты и общественные деятели.
21 февраля 2013 Поздравляем!!!
Ассистент кафедрыфинансового учета Гафиева Гульнур Миннуровна стала победителем ВсероссийскогоКонкурса в номинации «Лучший бухгалтер России по Международным стандартамфинансовой отчётности» за 2012 год.
17 января 2013 Делегация Казанского федерального университета на Гайдаровском форуме 2013.