Кафедра теории и методики профессионального образования\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Кафедра теории и методики профессионального образования

Кафедра теории и методики профессионального образования ,Елабужский институт КФУ

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

Новости и объявления

22 мая 2018 Преподаватели и студенты Елабужского института КФУ приняли участие в проекте "РRО-Наука в КФУ"
Научно-воспитательной проект проходил в Казани: в его рамках все институты и филиалы КФУ представили свои интерактивные площадки.
25 апреля 2018 Молодые ученые Елабужского института КФУ снова вошли в число лучших
Они стали призерами конкурса «Лучший молодой ученый Республики Татарстан – 2017».
24 апреля 2018 "Скульптуры из металла"
На инженерно-технологическом факультете Елабужского института КФУ открылась уникальная выставка.
21 марта 2018 Выставка "Сказки для детей Л.Н. Толстого" открылась на инженерно-технологическом факультете
На выставке представлены иллюстрации к сказкам, рассказам и басням Льва Толстого, которому посвящен 2018 год в Татарстане.
07 марта 2018 Поздравление мужчин факультета с наступающим Международным женским днем 8 Марта!
Преподаватели инженерно-технологического факультета в торжественной обстановке поздравили с 8 марта своих коллег-женщин.
07 марта 2018 Выставка "Цветочное настроение" в преддверии самого весеннего праздника 8 марта открылась на инженерно-технологическом факультете!
Панно-ковры выполнены в технике якобинской вышивки 'крюил' шерстяными нитками студентками факультета
28 февраля 2018 Преподаватели Елабужского института КФУ участвуют в Неделе современных образовательных технологий
В Институте психологии и образования прошли открытые занятия, опыт проведения которых переняли коллеги.
26 января 2018 Студентка Елабужского института КФУ - победитель конкурса "Инновации XXI века"
При Центре инновационных образовательных проектов, г. Ставрополь, прошел II Международный конкурс курсовых и выпускных квалификационных работ.
15 января 2018 Студентка Елабужского института КФУ отличилась на II Всероссийской выставке-конкурсе пленэрного мастерства
Активистка инженерно-технологического факультета Алсу Фасхутдинова отмечена в номинации «Экспериментальное искусство.
13 апреля 2016 Конкурс "Молодой предприниматель"
11 апреля на инженерно-технологическом факультете Елабужского института КФУ прошел конкурс «Молодой предприниматель»
Показать еще
Руководитель:Латипова Лилия Николаевна, заведующий кафедрой