Кафедра всеобщей и отечественной истории\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра всеобщей и отечественной истории

Кафедра всеобщей и отечественной истории ,Елабужский институт КФУ

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

Новости и объявления

28 июня 2024 Профессор кафедры всеобщей и отечественной истории Елабужского института КФУ награждена нагрудным знаком
Инга Маслова была удостоена высокой награды – нагрудного знака Министерства образования и науки РТ «За заслуги в образовании».
10 июня 2024 Прошёл интеллектуальный квиз "О Российской Федерации"
На кафедре всеобщей и отечественной истории прошёл интеллектуальный квиз, посвящённый Дню России.
31 мая 2024 Студентка Елабужского института победила в Конкурсе на лучшую научную работу студентов КФУ
Елизавета Вахрушева получила диплом в номинации 'Перспективное исследование в области археологии'.
07 мая 2024 "Великая Отечественная война: несостоявшийся блицкриг": прошла лекция для студентов Елабужского института КФУ
Занятие для первокурсников провела доцент кафедры всеобщей и отечественной истории Лилия Насырова.
02 мая 2024 "Цена Победы": открытая лекция, приуроченная к 79-й годовщине со Дня Победы
Для студентов 1 курса Елабужского института прошла открытая лекция профессора Инги Масловой, посвященная Великой Отечественной войне.
01 мая 2024 "Вклад Советского Союза в дело Победы": интегрированное занятие со студентами
Студенты дискутировали о войне, провели анализ при работе со статистикой, источниками, видеофрагментами.
27 апреля 2024 Елабужский институт КФУ присоединился к международной акции "Диктант Победы"
В просветительской патриотической акции приняли участие школьники, студенты, преподаватели, жители города.
Телефон:(85557) 7-03-17 (деканат факультета филологии и истории)
Факс:(85557) 7-54-21
Адрес:423600, Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 89, ауд. 82 А
Положение:открыть файл