Кафедра всеобщей и отечественной истории\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра всеобщей и отечественной истории

Кафедра всеобщей и отечественной истории ,Елабужский институт КФУ

Ключевые слова: Елабужский институт КФУ

22 октября 2020 Дни научного кино проходят в Елабужском институте
Студенты факультета филологии и истории посмотрели научно-популярный фильм «Гонка на вымирание»
17 сентября 2020 Выражаем соболезнование доценту Альберту Нигамаеву
В связи с кончиной матери коллектив КФУ приносит соболезнования преподавателю Елабужского института.
09 июля 2020 Новый формат музейной практики в Елабужском институте КФУ
Профессор Инга Маслова рассказала об уникальном опыте практики в условиях дистанционного образования
24 июня 2020 Приглашаем на видео-лекцию "Проблема открытия второго фронта западными союзниками"
75 лет назад, 24 июня 1945 года, на Красной площади Москвы состоялся Парад Победы.
04 марта 2020 Научный семинар "Вопросы истории повседневности в преподавании учебных дисциплин"
В семинаре приняли участие преподаватели Оренбургского государственного педагогического университета, Елабужского института.
03 марта 2020 Никто не забыт, ничто не забыто!
Состоялась IX республиканская научно-практическая конференция «Их имена составили славу России»
28 февраля 2020 В Елабужском институте КФУ прошли мероприятия, посвященные 200-летию открытия Антарктиды
16(27) января 1820 года российская экспедиция, под командованием Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева открыла шестой материк нашей планеты.
07 февраля 2020 Итоговая научная конференция преподавателей кафедры всеобщей и отечественной истории
Преподаватели кафедры всеобщей и отечественной истории Елабужского института КФУ приняли участие в ежегодной Итоговой конференции.
Руководитель:Бурдина Гульнара Мансуровна, заведующий кафедрой
Телефон:(85557) 7-03-17 (деканат факультета филологии и истории)
Факс:(85557) 7-54-21
E-mail:GMBurdina@kpfu.ru