10 марта в городе Набережные Челны прошли соревнования по волейболу.
В рамках межмуниципального чемпионата Набережных Челнов на кубок ГС ФСО «Динамо» играли женские команды Елабужского института КФУ и Набережночелнинского государственного педагогического университета.
Команда ЕИ КФУ уверенно провела эту встречу и выиграла со счетом 3:0. Тем самым завоевала путевку в полуфинал, где наши волейболистки встретятся с командой из города Сарманово «Айтуган».
«Впереди нас ждет много испытаний. Это и студенческие игры Республики Татарстан, и спартакиада КФУ, и соревнования Ассоциации студенческих спортивных клубов РТ. Наши команды, мужская и женская, имеют высокий рейтинг и авторитет, что заставляет другие команды с уважением и достоинством относится к нам», - говорит тренер Р.Х. Бекмансуров.
Желаем нашим спортсменам удачи!