Список зарегистрированных участников\Регистрация и подача материалов - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт экологии и природопользования \ Научно-исследовательская работа \ Конференции Института экологии и природопользования \ Окружающая среда и устойчивое развитие регионов III (2017 год) \ Регистрация и подача материалов \ Список зарегистрированных участников
 
Русский| English
Список зарегистрированных участников (374)
ФИО Организация Участие в круглых столах Секция
Alsu Kuznetsova University of Alberta Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
ESSUMAN-QUAINOO BENEDICT INSTITUTE OF ECOLOGY AND ENVIRONMENTAL SCIENCES, KAZAN FEDERAL UNIVERSITY. Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Section 6. Soil and Land Resources, their Conservation and Efficient Management, and Food Safety.
Ionut Cristi Nicu Alexandru Ioan Cuza University of Iasi Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
kacimov Anvar Sultan Qaboos University Section 5. Mathematical Methods and GIS Technologies in Ecology and Management of Natural Resources.
Larisa Golovko Landviser, LLC Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Madibekov Azamat Institute of Geography Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Martin Leopold Romantschuk Univeristy of Helsinki Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Paolo PORTO Dipartimento di Agraria, University Mediterranea of Reggio Calabria, ITALY Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Stefan Ratering Justus-Liebig University Giessen, Institute of Applied Microbiology Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Sylvia Schnell Justus-Liebig University Giessen, Institute of Applied Microbiology Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Takashima Yasuhiro Gifu University Section 6. Soil and Land Resources, their Conservation and Efficient Management, and Food Safety.
Абакумов Евгений Васильевич Санкт-Петербургский государственный университет Section 6. Soil and Land Resources, their Conservation and Efficient Management, and Food Safety.
Аверьянова Екатерина Анатольевна ФГБНУ Институт природно-технических систем Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Аветисян Мариета Гамлетовна Центр эколого-ноосферных исследований Национальной Академии Наук Республики Армения, Экоцентр НАН РА Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Акимов Леонид Мусамудинович ВГУ, Воронеж Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Акиянова Фарида Жианшиновна Филиал ТОО 'Институт географии' Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Аксенова Марина Юрьевна ФГБОУ ВО Ульяновский государственный педагогический университет имени. И.Н. Ульянова Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Акылбекова Индира Сериковна МГУ им. М.В. Ломоносова Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Алексеев Генрих Васильевич Арктический и антарктический научно-исследовательский институт Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Андреев Александр Борисович Байкальский институт природопользования СО РАН Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы
Андреева Ирина Витальевна ФГБУ 'Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды' Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Аникина Надежда Андреевна Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Антоненко Елена Михайловна Южный федеральный университет Section 5. Mathematical Methods and GIS Technologies in Ecology and Management of Natural Resources.
Антоненко Елена Михайловна ЮФУ Академия биологии и биотехнологии им.Д.И.Ивановского Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Анциферова Галина Аркадьевна Воронежский государственный университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Аринина Алла Владимировна ФГБОУ ВО Казанский (Приволжский) федеральный университет Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Архипова Наталья Степановна Казанский федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Ассанова Надежда Юрьевна ФГБОУ ВО ?Казанский (Приволжский) федеральный университет? Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Ассанова Надежда Юрьевна ФГБОУ ВО Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Аухадеев Тимур Ринатович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Ачаев Руслан Адамович Грозненский нефтяной технический университет имени М.Д. Миллионщикова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Багаутдинова Инна Валерьевна ФГБОУ ВО 'Уфимский государственный авиационный технический университет' Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Бадриев Ильдар Бурханович Казанский (Приволжский) Федеральный университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Бадрутдинов Олег Рауфович КФУ Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Байдакова Елена Валерьевна Управление Роспотребнадзора по Архангельской области Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Бакаева Елена Николаевна Институ водных проблем РАН, Гидрохимический отдел Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Банкурова Раиса Умаровна Чеченский государственный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Банчева Александра Ивановна Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Бариева Фания Фауатовна ФГБНУ 'Госниорх' Татарское отделение Potential of living organisms for soil quality improvement
Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности
Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Баркова Екатерина Евгеньевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования ?Уфимский государственный авиационный технический университет? Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Басыйров Айзат Миркасимович Казанский федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Башкирова Надежда Николаевна ВШГА МГУ имени М.В.Ломоносова Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Беккулиева Аружан Асанкуловна Казахский Национальный Исследовательский Технический Университет им. К.И. Сатпаева Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Бережной Дмитрий Валерьевич Казанский (Приволжский) федеральный университет Section 5. Mathematical Methods and GIS Technologies in Ecology and Management of Natural Resources.
Березина Ольга Алексеевна ПГНИУ Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Беспалов Александр Федорович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Бикташева Лилия Рамилевна Казанский федеральный университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Бирулина Анна Георгиевна Томский политехнический университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Богуш Анатолий Иванович Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Боровиков Максим Сергеевич Московский Государственный Университет им. М. В. Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Ботавин Дмитрий Викторович Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Брусова Наталья Евгеньевна ФГБУ 'Гидрометцентр России' Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Брылев Виктор Андреевич Волгоградский государственный социально-педагогический университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Булекбаева Л.Т., Жумадина Ш.М., Нуркенова М.К. Павлодарский государственный педагогический институт, г.Павлодар, Казахстан Павлодарский государственный университет им. С. М. Торайгырова, г.Павлодар, Казахстан Государственный университет им. Шак Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Буруль Татьяна Николаевна Волгоградский государственный социально-педагогический университет Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Буряк Жанна Аркадьевна Белгородский государственный национальный исследовательский университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Буфетова Марина Васильевна Российский государственный геологоразведочный университет им.Серго Орджоникидзе (МГРИ-РГГРУ) Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Быков Алексей Васильевич ПГНИУ Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Важнова Надежда Александровна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Валеева Альбина Альбертовна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Валеева Гузель Равильевна КФЕ Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Валеева Эмилия Рамзиевна КФУ ИФМиБ каф биоэкологии, гигиены, общественного здоровья Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Валиева Алина Азатовна ФГБОУ ВО ?Казанский (Приволжский) федеральный университет? Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Василенко Оксана Валерьевна Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Веденеева Евгения Анатольевна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Вилков Владимир Семенович Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Виноградова Вера Владимировна Институт географии РАН Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Волкова Ольга Олеговна Башкирский Государственный Университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Воронина Любовь Владимировна Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Воропай Надежда Николаевна Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН, Институт географии им.В.Б.Сочавы СО РАН Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Воскресенская Елена Николаевна Институт природно-технических систем Potential of living organisms for soil quality improvement
Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности
Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Вышкваркова Елена Васильевна ФГБНУ 'Институт природно-технических систем' Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Гагаева Зульфира Шерпаевна Комплексный научно-исследовательский институт им. Х.И. Ибрагимова Российской академии наук Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Гайнутдинова Гульшат Флюровна КФ(П)У Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Гакаев Рустам Анурбекович Чеченский государственный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Галиева Гульназ Шайхинуровна Казанский Федеральный Университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Галимова Рита Галимьяновна ФГБОУ ПО Башкирский государственный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Галкин Александр Федорович Санкт-Петербургский горный университет Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Галлямова Светлана Рашидовна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Гарипова Ландыш Фаниловна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Гарькуша Дмитрий Николаевич Институт наук о Земле Южного федерального университета Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Гафуров Артур Маратович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Гаффарова Лилия Габдулбаровна КГАУ Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Гашкова Людмила Павловна 1)СибНИИСХиТ- филиал СФНЦА РАН; 2)ТГУ Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Гаязов Алмаз Ильфатович Казанский федеральный университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Гильмуллина Алия Рамилевна Казанский Федеральный Университет Section 6. Soil and Land Resources, their Conservation and Efficient Management, and Food Safety.
Гильмутдинова Ильсина Мансуровна ФГАОУ ВО 'Казанский (Приволжский) федеральный университет' Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Гилязов Миннегали Юсупович ФГБОУ 'Казанский государственный аграрный университет' Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Гиниятуллин Камиль Гашикович К(П)ФУ Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Гламазда Светлана Николаевна ГБОУ ВО 'Белгородский государственный институт искусств и культуры' Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Глушкова Екатерина Алексеевна Томский Государственный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Глушкова Екатерина Алексеевна Национальный Исследовательский Томский государственный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Гоголь Феликс Витальевич ФГБУ 'УГМС Республики Татарстан' Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Голосов Валентин Николаевич Казанский Федеральный университет Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Грабовский Анатолий Иванович Департамент Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по СЗФО Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Григорьян Борис Рубенович К(П)ФУ Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Гринфельдт Юлия Сергеевна географический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Гурьянов Владимир Владимирович Казанский федеральный университет Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Гусева Ирина Александровна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Даирова Динара Сруровна ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Данилова Наталья Викторовна Казанский федеральный университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Даценко Юрий Сергеевич Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Двинских Светлана Александровна Пермский государственный национальный исследовательский университет Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Двинских Светлана Александровна Пермский государственный национальный исследовательский университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Девятова Надежда Федоровна ФГБУ 'УГМС Республики Татарстан' Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Дегтярева Ирина Виктровна Уфимский государственный технический университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Дементьев Виталий Владимирович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Деревенская Ольга Юрьевна Казанский федеральный университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Дерябин Алексей Николаевич Управление Роспотребнадзора по Архангельской области Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Дмитракова Янина Александровна Санкт-Петербургский государственный университет Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Докучаев Павел Михайлович МГУ им. М.В. Ломоносова Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Домбровская Наталья Сергеевна ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Дроздюк Татьяна Анатольевна Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Дударева Дарья Михайловна Пущинский государственный естественно-научный институт Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Дьяченко Мария Сергеевна МГУ имени М.В. Ломоносова, физический факультет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Евстигнеев Владислав Павлович Севастопольский ЦГМС Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Елагина Дарья Сергеевна Казанский федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Елизарьева Ольга Александровна Уфимский Институт биологии РАН Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Елисеев Алексей Викторович Институт физики атмосферы им. А.М. Обухова РАН, Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Ерина Оксана Николаевна Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Ермакова Екатерина Евгеньевна Казанский (Приволжский) Федеральный Университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Ермолаев Олег Петрович Казанский федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Ермолаев Олег Петрович КФУ Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Ефимов Василий Антонович Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Жангуров Егор Васильевич Институт биологии Коми НЦ УрО РАН Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Зайцева Ольга Викторовна Пущинский государственный естественно-научный институт Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Зарипов Шамиль Хузеевич КФУ Section 5. Mathematical Methods and GIS Technologies in Ecology and Management of Natural Resources.
Зарипова Наиля Рашитовна Казанский Федеральный Университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Зинабдин Филиал ТОО 'Института географии' Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Зиятдинова Альфия Исхаковна КФУ Ин-т фундаментальной медицины и биологии Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Зубкова Аделина Дамировна КНИТУ им. Туполева - КАИ Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Ибрагимова Кадрия Камилевна Казанский (Приволжский) федеральный университет Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Иванов Дмитрий Владимирович Институт проблем экологии и недропользования Академии наук Республики ТАтарстан Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Иванов Максим Андреевич Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Иванова Анна Рудольфовна ФГБУ 'Гидрометцентр России' Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Игнатова Надежда Анатольевна Институ водных проблем, Гидрохимический отдел Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Идрисова Гузяль Имамутдиновна ИФМиБ, Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Илюшин Ярослав Александрович Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Исмагилов Наиль Вагизович Казанский федеральный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Истомин Евгений Петрович Российский государственный гидрометеорологический университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Казанцева Людмила Николаевна АУ ХМАО-Югры 'Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана' Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Калманова Вера Борисовна ФГБУН Институт комплексного анализа региональных проблем ДВО РАН Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Карпухин Михаил Михайлович факультет почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Катунина Елена Викторовна СО ФГБУ 'ГОИН' Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Каюмова Гузель Илхамовна Казанский Федеральный Университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Квиткина Анна Константиновна ФГБУН Институт физико-химических и биологических проблем почвоведения РАН Potential of living organisms for soil quality improvement
Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности
Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Кильмаматова Элина Ильдаровна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Киселев Максим Владимирович Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Ковалев Иван Васильевич Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, факультет почвоведения Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Ковалева Натлия Олеговна Москосвкий государственный университет мени М.В. Ломоносова Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Коваленко Ольга Юрьевна Институт природно-технических систем Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Когутенко Лариса Институт географии Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Кожаков Николай Викторович Томский Государственный Университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Кожевникова Мария Владимировна Казанский федеральный университет Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Колотков Геннадий Александрович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт оптики атмосферы им. В.Е. Зуева Сибирского отделения Российской академии наук (ИОА СО РАН) Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Короткова Галина Георгиевна Казанский Федеральный Университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Короткова Надежда Владимировна ФГБОУ ВО 'Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского' Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Корчагина Елена Александровна Кабардино-Балкарский научный центр РАН, Центр географических исследований Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Костерина Екатерина Александровна Казанский федеральный университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Котова Валентина Евгеньевна ФГБУ 'Гидрохимический институт' Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Котович Надежда Геннадьевна ФГБУ 'ДВНИГМИ' Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Кошкарев Александр Владимирович Институт географии РАН Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Кравченко Инесса Вячеславовна БУ ВО Сургутский государственный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Красноштанова Наталья Евгеньевна Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Круглякова Роза Пантелеевна АО ?Южморгеология? Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Крупенко Александр Сергеевич МГУ имени М.В. Ломоносова, физический факультет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Крутилова Мария Олеговна Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Кузнецова Екатерина Юрьевна ФГБОУ ВО 'Курский государственный университет' Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Кузнецова Ирина Николаевна ФГБУ 'Гидрометцентр России' Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Кулебаев Кайрат Муратович ТОО 'Институт географии' Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Курилов Павел Иосифович АО 'Южморгеология' Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Куролап Семен Александрович Воронежский государственный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Курынцева Полина Александровна КФУ Potential of living organisms for soil quality improvement Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Кутлиахметов Азат Нуриахметович Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Лазаренко Вячеслав Александрович Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Лапина Серафима Николаевна Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Латыпова Венера Зиннатовна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Латыпова Лейсан Илдаровна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Латышева Инна Валентиновна ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Левашова Наталия Тимуровна МГУ им. М.В. Ломоносова, физический факультет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Липатов Денис Николаевич Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Лисецкий Федор Николаевич ФГАОУ ВО ?Белгородский государственный национальный исследовательский университет? Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Логачев Артур Константинович Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
лопух Белорусский университет Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
ЛопухьПетр Степанович Белорусский государственный университет Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Лоскутова Марина Александровна ААНИИ Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Лоскутова Марина Александровна ААНИИ Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Лощенко Кристина Анатольевна ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Лубсанова Наталья Борисовна Байкальский институт природопользования СО РАН Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Лубышева Анастасия Ивановна К(П)ФУ Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Лукашова О.П. Курский государственный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Ляпина Елена Евгеньевна Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Макаева Лиана Ирнисовна Уфимский государственный авиационный технический университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Максютова Елена Владимировна Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Малыгина Мария Александровна КПФУ Section 7. Social, Economic and Ecological Aspects of Urban Territories Development Analysis and Management.
Мальцев Кирилл Александрович К(П)ФУ Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Мальцева Анастасия Николаевна Институт физико-химических и биологических проблем почвоведения РАН Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Мамедов Эльнур Шамхал оглы Института Катализа и Неорганической Химии Национальной Академии Наук Азербайджана Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Мангура Полина Александровна МГУ имени М.В.Ломоносова, Физический факультет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Маргарян Вардуи Гургеновна Ереванский государственный университет. Географический и геологический факультет. Кафедра физической географии и гидрометеорологии. Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Маринина Ольга Андреевна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Маслов Михаил Николаевич Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Матова Наталья Ивановна Филиал ФГБНУ 'Институт природно-технических систем' Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Матюшкина Лира Алексеевна Институт водных и экологических проблем ДВО РАН Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Махоткин Александр Нугзарович ФГБУ 'ГГО' Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Махоткина Елена Львовна ФГБУ 'ГГО' Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Медведева Регина Азатовна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Медведков Алексей Анатольевич МГУ имени М.В. Ломоносова Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Мешалкина Юлия Львовна РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Милюткин Владимир Александрович ФГБОУ ВО Самарская ГСХА Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Минакова Елена Анатольевна КФУ Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Мингазова Нафиса Мансуровна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Мингалиев Ринат Раисович Казанский федеральный университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Митрофанова Ания Камилевна МБОУ Муслюмовский лицей Муслюмовского муниципального района РТ Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Михеев Алексей Александрович Воронежский государственный университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Мишин Денис Валерьевич Федеральное государственное бюджетное учреждение 'Государственный океанографический институт имени Н.Н.Зубова' Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Мишулина Светлана Ивановна ФГБНУ Институт природно-технических систем (Филиал в г.Сочи) Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Мозжерин Вадим Владимирович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Моисеев Максим Борисович ФГБУ ДВНИГМИ Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Моисеева Екатерина Алексеевна БУ ВО ХМАО-Югры Сургутский государственый университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Молдаханова Найля Ерболатовна ТОО 'Институт географии' Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Морозова Светлана Владимировна ФГБОУ ВО 'Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского' Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Морозова Светлана Владимировна ФГБОУ ВО 'Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского' Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Мосендз Ирина Александровна Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В. Тананаева КНЦ РАН Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Мосендз Ирина Александровна Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В. Тананаева КНЦ РАН Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Мукминов Малик Нилович Казанский федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Муратова Анна Юрьевна Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов Российской академии наук Potential of living organisms for soil quality improvement Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Муртазин Малик Газимзянович КГАУ Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Муртазина Суфия Гадиатуловна КГАУ Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Мусина Лилия Миннегаяновна Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Мухарамова Светлана Саясовна Казанский федеральный университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Мухартова Юлия Вячеславовна МГУ имени М.В. Ломоносова, физический факультет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Неучева Милана Юрьевна Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Нигаматзянова Гульнара Ришатовна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Никитин Александр Владимирович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Никитин Олег Владимирович Казанский федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Никифорова Мария Павловна ФГАОУ ВО 'Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского' Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Николаев Александр Анатольевич Казанский федеральный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Новенко Елена Юрьевна Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, географический факультет, кафедра физической географии и ландшафтоведения Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Новикова Людмила Викторовна КФУ Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Нургалиев Динар Ренатович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Оганесова Елена Викторовна ФГБНУ 'ВНИРО' Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Окунев Родион Владимирович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Ольчев Александр Валентинович Географический факультет МГУ им. М.В, Ломоносова Section 5. Mathematical Methods and GIS Technologies in Ecology and Management of Natural Resources.
Орехова Наталья Александровна ФГБУН Морской гидрофизический институт РАН Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Осипов Эдуард Юрьевич ЛИН СО РАН Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Осипова Ольга Петровна Институт географии им. В.Б.Сочавы СО РАН Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Палагушкина Ольга Викторовна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Панасюк Михаил Валентинович Казанский федеральный университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Партоев Курбонали Центр инновационного развития науки и новых технологий АН Республики Таджикистан Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Партоев Курбонали Институт ботаники, физиологии и генетики растений АН Республики Таджикистан Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Пашков Сергей Владимирович Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Переведенцев Юрий Петрович Казанский федеральный университет Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Петрова Елена Витальевна Кфу Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Пикуленко Марина Маиловна Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Научно-учебный Музей землеведения МГУ Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Пищальникова Евгения Владимировна Пермский государственный национальный исследовательский университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Платончева Евгения Викторовна КФУ Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Плешакова Екатерина Владимировна Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Плотникова Валерия Сергеевна К(П)ФУ Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Полянская Елена Александровна ФГБОУ ВО 'Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского' Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Понкратов Вадим Витальевич Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Прохоров Вадим Евгеньевич Казанский федеральный университет Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Прохоров Илья Сергеевич АНО 'Редакция 'Химия в сельском хозяйстве' Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Пряхина Софья Ивановна Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Пряхина Софья Ивановна Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Рафикова Юлия Юрьевна Географический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Рахимов Ильгизар Ильясович Казанский (приволжский) федеральный университет Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Ревич Борис Александрович Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН Section 7. Social, Economic and Ecological Aspects of Urban Territories Development Analysis and Management.
Романова Дарья Юрьевна ФГБУН ИМБИ им. А.О. Ковалевского Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Рубцова Анна Викторовна ФГБОУ ВО 'Удмуртский государственный университет' Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Рудский Виктор Валентинович Университет Мартина Лютера Галле-Виттенберг (Германия) Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Рыбак Елена Алексеевна Сочинский научно-исследовательский центр РАН Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Рыбакова Наталья Алексеевна Институт лесоведения РАН Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Савельев Анатолий Александрович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Савенко Виталий Савельевич Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Сазыкин Иван Сергеевич Южный федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Сазыкина Марина Александровна Южный федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Салимгареева Ольга Алексеевна Факультет почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Самигуллина Галина Савельевна Институт управления, экономики и финансов Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Самигуллина Эльвира Шамилевна КФУ Институт экологии и природопользования Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
САмир Касим Аль-Мааумури Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Сапарова Асел Александровна ТОО 'Институт географии' г. Алматы, Республика Казахстан Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Сарычев Дмитрий Владимирович Воронежский государственный университет, факультет географии, геоэкологии и туризма Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Сатдаров Айдар Завдатович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Сауткин Илья Сергеевич Казанский федеральный университет Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Сафина Альфия Рамилевна К(П)ФУ Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Сафина Гузель Рашитовна Казанский (Приволжский) Федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Сахабиев Ильназ Алимович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Севостьянов Сергей Михайлович ФГБУН Институт фундаментальных проблем биологии РАН Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Селивановская Светлана Юрьевна Казанский федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Семенова Ирина Вениаминовна ФГБУ 'Научно-производственное объединение 'Тайфун' Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Серебренникова Юлия Александровна Томский государственный университет Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Сибгатуллина Мадина Шавкатовна Институт проблем экологии и недропользования Академии наук Республики Татарстан Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Сироткин Вячеслав Владимирович Казанский федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Слуковская Марина Вячеславовна Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья КНЦ РАН Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Смирнова Елена Васильевна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Соколов Александр Сергеевич Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Соколов Владимир Владимирович Департамент Росгидромета по ПФО Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Степанова Надежда Юльевна Казанский федеральный университет Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Степанова Наталья Владиировна КФУ, Институт Фундаментальной медицины и биологии Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Столпникова Екатерина Михайловна Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Сточкуте Юлия Витауто ДВФУ Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Стурман Владимир Ицхакович ФГБОУ ВО 'Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича' Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Султонова Манзура Музафаровна Худжанский Политехнический институт Технического университета Таджикистана Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Тагиров Рамис Марселевич кфу, институт экологии и природопользования,кафедра прикладной экологии Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Тагиров Рамис Марселевич кфу, институт экологии и природопользования,кафедра прикладной экологии Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Тарадайко Марина Николаевна Институт водных проблем РАН, Гидрохимический отдел Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Тележникова Тамара Алексеевна, Сайфуллин Рустем Рашитович Казанский федеральный университет Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Тереножкин Алексей Михайлович АО 'Южморгеология' Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Тереножкин Алексей Михайлович АО 'Южморгеология' Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Тереножкин Алексей Михайлович АО ?Южморгеология? Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Тишин Денис Владимирович Казанский федеральный университет Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Токарева Гузель Фарисовна ФГБОУ ВО 'Уфимский государственный авиационный технический университет' Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Токарева Гузель Фарисовна ФГБОУ ВО 'Уфимский государственный авиационный технический университет' Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Токинова Римма Петровна Институт проблем экологии и недропользования АН РТ Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Третьяченко Дарья Александровна Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Трущина Ирина Николаевна ФГБУ 'УГМС Республики Татарстан' Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Тудрий Вадим Дмитриевич Казанский федеральный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Умару Баманга Мамаду Казанский федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Усманов Булат Мансурович Казанский федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Фардеева Марина Борисовна КФУ, ИЭиП Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Фаттахова Лейсан Айдаровна Казанский федеральный университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Фатхрахманова Алия Зуфаровна Казанский Федеральный Университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Фатхутдинова Регина Шамилевна ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Фахрутдинов Айвар Инталович БУ ВО Сургутский государственный университет Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Федорова Виктория Алексеевна Казанский федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Федорова Наталья Васильевна ЮРГПУ(НПИ) Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Фёдоров Юрий Александрович Южный федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Филь Александр Юрьевич ФГБУ 'ДВНИГМИ' Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Фокичева Анна Алексеевна ФГБОУ ВО Российский Государственный Гидрометеорологический университет Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Фролова Лариса Александровна Казанский федеральный университет Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Фролова Лариса Александровна Казанский федеральный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Фролова Мария Аркадьевна Северный арктический федеральный университет имени М.В. Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Хайруллина Динара Николаевна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Халиуллина Лилия Юнусовна кафедра ботаники и физиологии растений ИФМиБ КФУ Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Хаммами Маргарита Ивановна Южный федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Хандажапова Любовь Михайловна Байкальский институт природопользования СО РАН Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Харченко Сергей Владимирович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Харюткина Елена Валерьевна Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Хисамова Алина Маратовна КФУ Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Хоанг Тхи Зиеу Хыонг Казанский федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Хоанг Тхи Зиеу Хыонг Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Хомяков Петр Валериевич КФУ Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Хромых Валерий Спиридонович Национальный исследовательский Томский государственный университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Хузина Аделя Артуровна КПФУ Section 7. Social, Economic and Ecological Aspects of Urban Territories Development Analysis and Management.
Хусниев Ильшат Талгатович Московский государственный университет им. Ломоносова Секция 6. Почвенные и земельные ресурсы, их сохранение, эффективное использование и обеспечение продовольственной безопасности.
Хуторова Ольга Германовна Казанский федеральный университет Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Чебакова Виолетта Юрьевна Казанский (Приволжский) Федеральный университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Червяков Максим Юрьевич Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского Практические аспекты гидрометеорологической и экологической безопасности Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Чередниченко Владимир Сергеевич НИИпроблем биологии и биотехнологий КазНУ им аль-Фараби Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Чеснокова Ирина Васильевна Институт водных проблем РАН Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Чижикова Нелли Александровна Казанский федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Чилякова Наталия Андреевна КФУ, Институт Экологии и Природопользования Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Чупина Ольга Сергеевна Томский Государственный Университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
чэнь цзэнань Факультет почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Шайдулина Аделия Александровна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Пермский государственный национальный исследовательский университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Шалина Ольга Игоревна ФГБОУ ВО 'Уфимский государственный авиационный технический университет' Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Шалина Ольга Игоревна Уфимский государственный авиационный технический университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Шанталинский Константин Михайлович Казанский (Приволжский) федеральный университет Section 2. Climate Change, Macrocirculation Processes and the Ecology of Atmosphere.
Шарифуллин Айдар Гамисович Казанский федеральный университет Section 1. Geoecology and Exodynamic Processes.
Шафигуллина Надия Рустэмовна КФУ, Институт экологии и природопользования Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Шепелева Людмила Федоровна НИИ биологии и биофизики Томского госуниверситета Section 4. Strategies for Biological Resources Protection and Optimization. Structural and Functional Diversity of the Regional Species Pool.
Шигапов Иршат Сайдашович Казанский федеральный университет Секция 7. Социально-экономические и экологические аспекты анализа развития и управления урботерриториями.
Шипков Виктор Павлович ФГБОУ ВО 'КГЭУ' Section 3. Global Pollution, Environmental Impact Management, Ecological Risks and Sustainable Development.
Шихов Андрей Николаевич Пермский государственный национальный исследовательский университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Шихов Андрей Николаевич Пермский государственный национальный исследовательский университет Секция 5. Математические методы и ГИС технологии в экологии и природопользовании.
Шумихина Алла Валерьевна Удмуртский ЦГМС-филиал 'ФГБУ Верхне-Волжское УГМС' Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Шуралев Эдуард Аркадьевич Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Шынбергенов Ерлан Алимжанович Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 1. Геоэкология и экзодинамические процессы.
Щеблыкин Александр Сергеевич ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Щемелинина Татьяна Николаевна Институт биологии Коми научного центра УрО РАН Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.
Юпина Галина Александровна Институт экологии и природопользования Секция 4. Стратегии охраны и оптимизации биологических ресурсов. Структурное и функциональное разнообразие региональных пулов видов.
Янгличева Юлия Рафиковна Казанский (Приволжский) федеральный университет Секция 2. Изменение климата, макроциркуляционные процессы и экология атмосферы.
Ярославцев Владислав Михайлович Южный федеральный университет Секция 3. Глобальное загрязнение, регулирование воздействия на окружающую среду, экологические риски и устойчивое развитие.