Сотрудники отдела\Отдел учета финансовых активов - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Сотрудники

Замалова Алия Исламовна - начальник отдела Aliya.Zamalova@kpfu.ru 292-70-14
Сагдеева Гульнар Ильдусовна - заместитель начальника Gulnar.Sagdeeva@kpfu.ru 233-73-05

Гайнутдинова Айзиряк Ильясовна - ведущий бухгалтер Ajziryak.Ilalova@kpfu.ru 233-72-60  

Мутыгуллина Гузель Ильдусовна - ведущий бухгалтер Guzel.Mutygullina@kpfu.ru 233-71-84

Гарафутдинова Язиля Рафиковна - бухгалтер 2 категории YRNagimullina@kpfu.ru

Овечкина Ирина Владимировна-ведущий бухгалтер Irina.Ovechkina@kpfu.ru

Садкова Александра Леонидовна - бухгалтер 1 категории Alexandra.Sadkova@kpfu.ru 233-70-07

Губайдуллина Алия Фанисовна-старший кассир AFGubaydullina@kpfu.ru 233-70-66

Хазиева Резеда Рифкатовна-ведущий бухгалтер ReRHazieva@kpfu.ru 233-71-84

Шакирова Татьяна Викторовна - ведущий бухгалтер Tatjana.Shakirova@kpfu.ru 292-70-14

Файзуллина Резида Тагировна - бухгалтер 1 категории Rezida.Faizullina@kpfu.ru

Сабирова Айгуль Садртдиновна - бухгалтер 1 категории AjSSabirova@kpfu.ru 233-73-05