05 декабря 2022

Итоги Всероссийской с международным участием школы-конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ XXI века" 2022 г.

Итоги Всероссийской с международным участием школы-конференции студентов, аспирантов и молодых ученых 'МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ XXI века' 2022 г. ,Химический институт им. А. М. Бутлерова, конференция, Материалы и технологии XXI века
Источник информации: Организационный комитет конференции
  • Итоги Всероссийской с международным участием школы-конференции студентов, аспирантов и молодых ученых 'МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ XXI века' 2022 г.