Первого ноября в спортивном комплексе Набережночелнинского института КФУ состоялся захватывающий матч в рамках чемпионата города Набережные Челны по волейболу. На паркет вышли женские команды Инженерно-экономического колледжа и гости из Нижнекамска.
С первых же минут игры наши спортсменки, ведомые капитаном Анастасией Ермиловой, взяли инициативу в свои руки и уверенно повели в счете. Слаженные действия, самоотдача и боевой настрой команды не оставили соперницам шансов. В итоге наша команда одержала чистую и уверенную победу со счетом 3:0.
Особых похвал заслужила Софья Чикрина, признанная лучшим игроком матча. Именно ее великолепные и точные подачи во многом предопределили исход встречи.
Мы от всей души поздравляем наших девушек с этой яркой победой! Желаем не сбавлять темп и с нетерпением ждем пополнения в рядах взрослой команды Набережночелнинского института КФУ.




