Проект 'Выбирай профессию будущего' охватил практически все направления обучения Набережночелнинского института КФУ.
20 августа 2020

Проект "Выбирай профессию будущего" охватил практически все направления обучения Набережночелнинского института КФУ.

Проект 'Выбирай профессию будущего' охватил практически все направления обучения  Набережночелнинского института КФУ. ,выбирай профессию будущего, итоговой эфир, будущий студент
Источник информации: Центр медиакоммуникаций Набережночелнинского института КФУ
  • Проект 'Выбирай профессию будущего' охватил практически все направления обучения  Набережночелнинского института КФУ.