IX Российская конференция с международным участием по управлению движением\Кафедра физиологии человека и животных - Казанский (Приволжский) федеральный университет
*******!!!*******

Российская академия наук

ГНЦ РФ - Институт медико-биологических проблем РАН

Казанский (Приволжский) Федеральный университет

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе IX Российской конференции с международным участием по управлению движением, посвященной 95-летию со дня рождения И. Б. Козловской, которая состоится 2-4 июня 2022 года в Казанском Федеральном университете.

Организационный комитет

Режим проведения конференции – гибридный.

Рабочий язык конференции – русский, на заседаниях с участием иностранных ученых – русский и английский.

Формы представления материалов – приглашенные лекции, устные доклады, стендовые сообщения.

Сборник тезисов IX Российской, с международным участием, конференции по управлению движением, посвященной 95-летию со дня рождения И. Б. Козловской (Казань, 2-4
июня, 2022г.)

ПРОГРАММА  ( pdf файл  и Карманный  вариант )

ОЧНАЯ СТЕНДОВАЯ СЕССИЯ

Место проведениe конференции

Правила оформления стендового доклада (постера)

Направления:

1. Фундаментальные механизмы движения: локомоции, поза, произвольные движения;

2. Прикладные вопросы физиологии движения: микрогравитация, спорт, методы изучения движения, клиника, реабилитация;

3. В рамках конференции планируется проведение симпозиума «Сигнализация в скелетных мышцах и нейронах», посвященного 75-летию со дня рождения Е. Е. Никольского.

Правила оформления тезисовссылка

Регистрационный взнос - ссылка

Программа конференции будет составлена на основании поступивших заявок. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие направлениям конференции и правилам оформления. Представленные материалы не будут редактироваться.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие направлениям конференции и правилам оформления. Представленные материалы не будут редактироваться. По материалам конференции будет оформлен сборник тезисов. Опубликованные в сборнике тезисы войдут в базу данных Российского индекса научного цитирования.

Дополнительные вопросы о перечислении оргвзноса запросить по адресу tvbaltina@gmail.com.

Проезд и проживание иногородних участников конференции осуществляется за счет командирующей стороны, приглашения для участия в конференции высылаются по запросу.

Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с ответственным секретарем конференции Балтиной Татьяной Валерьевной по электронной почте tvbaltina@gmail.com. В поле «Тема» электронного сообщения необходимо указать: «Motor Control 2022».

Мы просим заполнить форму участника конференции до 16 мая 2022 года для уточнения формата Вашего участия ЗДЕСЬ.

Оргкомитет просит вашего содействия в распространении информации о проведении конференции среди коллег.

Контактное лицо: Балтина Татьяна Валерьевна тел.: +7 927 0472324  E-mail:tvbaltina@gmail.com

Партнер конференции: