Новости\Кафедра биохимии, биотехнологии и фармакологии - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Новости и объявления

10 июля 2024 Выпускники бакалавриата кафедры биохимии, биотехнологии и фармакологии получили дипломы
В этом году дипломы о высшем образовании на кафедре биохимии, биотехнологии и фармакологии ИФМиБ КФУ получили 44 бакалавра.
01 июля 2024 Состоялась защита кандидатской диссертации аспиранта кафедры, а сейчас сотрудника кафедры по специальности 3.3.6 – фармакология, клиническая фармакология
8 июня сотрудник кафедры Таштанбекова Чолпон Болотбековна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.
16 июня 2024 На кафедре состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата
Члены комиссии отметили высокий уровень научных работ, профессионализм докладчиков и широкий диапазон представленных работ.
06 июня 2024 Состоялся Первый этап государственной итоговой аттестации аспирантов по профилю 1.5.4. Биохимия
4 июня 2024 года состоялся Первый этап государственной итоговой аттестации (ГИА) аспирантов кафедры.
19 апреля 2024 День науки 2024
18 апреля 2024 года на кафедре состоялась научно-образовательная студенческая конференция студентов 'День науки'.
21 марта 2024 Проект студента кафедры поддержан грантом "Альфа-Шанс"
Подведены итоги стипендиального конкурса «Альфа-Шанс», В числе победителей – Андрей Килунов, студент кафедры.
26 февраля 2024 Состоялась успешная защита Программы развития кафедры
21 февраля 2024 года на Заседании № 7 Ученого совета Института фундаментальной медицины и биологии состоялась защита Программы развития кафедры.