28 сентября 2021

Сотрудники и аспиранты кафедры биохимии, биотехнологии и фармакологии ИФМиБ КФУ приняли участие в III Всероссийской научной конференции с международным участием "Современные проблемы биохимии, генетики и биотехнологии".

Сотрудники и аспиранты кафедры биохимии, биотехнологии и фармакологии ИФМиБ КФУ приняли участие в III Всероссийской научной конференции с международным участием 'Современные проблемы биохимии, генетики и биотехнологии'. ,конференция,Современные проблемы биохимии, генетики и биотехнологии,кафедра биохимии, биотехнологии и фармакологии
Источник информации: Кафедра биохимии, биотехнологии и фармакологии
  • Сотрудники и аспиранты кафедры биохимии, биотехнологии и фармакологии ИФМиБ КФУ приняли участие в III Всероссийской научной конференции с международным участием 'Современные проблемы биохимии, генетики и биотехнологии'.