События 210-летия\Казанскому Университету - 210 - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Об Университете \ История Университета \ Казанскому университету - 215

Новости и объявления

29 октября 2014 КФУ и Нижнекамскнефтехим внесли свой вклад в импортозамещение в России
Сегодня, 29 октября, на территории завода «Нижнекамскнефтехим» состоялось открытие катализаторной фабрики 'Катализ-Пром'.
29 октября 2014 В КФУ открылась Международная конференция "Постгеномные методы анализа в биологии, лабораторной и клинической медицине"
29 октября в КФУ состоялось открытие IV Международной конференции 'Постгеномные методы анализа в биологии, лабораторной и клинической медицине'
29 октября 2014 В КФУ обсуждают вопросы бизнес-образования и его вклад в инновационное развитие экономики региона
Сегодня в КФУ проходит XVIII Международная конференция 'Бизнес-образование: вклад в инновационное развитие экономики региона'
28 октября 2014 В КФУ рассуждают о месте университетской библиотеки в мировом информационном пространстве
Сегодня, 28 октября, в КФУ открылась научная конференция «Университетская библиотека в мировом информационном пространстве».
27 октября 2014 КФУ, РИКЕН и РКОД подписали трехсторонний меморандум о намерениях сотрудничества
Меморандум предполагает расширение совместной научно-исследовательской деятельности в области медицины и геномики.
27 октября 2014 В КФУ собрались генетики со всего мира
Сегодня, 27 октября, в КФУ открылся Международный семинар с элементами молодежной школы «Life of Genomes».
25 октября 2014 Студенческие общественные организации КФУ обрели свой дом
В КФУ открылся Центр деятельности молодежных общественных организаций и объединений.
25 октября 2014 В КФУ обсуждают вопросы развития воспитательной работы в высшей школе
В КФУ проходит III Всероссийское совещание Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования.
24 октября 2014 "Лобачевские чтения" вновь открылись в КФУ
Сегодня, 24 октября, на базе КФУ открылась Всероссийская школа-конференция молодых ученых 'Лобачевские чтения – 2014'.
23 октября 2014 В Набережночелнинском институте КФУ  открыли новое учебное здание
Символическую ленточку перерезали ректор КФУ, руководитель Исполкома Набережных Челнов и директор института.