КФУ. 'Мне никогда не приходилось жалеть о выборе профессии'. Роза Алексеевна Валеева. - Лига женщин университета\Общественные организации
12 апреля 2013

"Мне никогда не приходилось жалеть о выборе профессии". Роза Алексеевна Валеева.

'Мне никогда не приходилось жалеть о выборе профессии'. Роза Алексеевна Валеева. ,Валеева Роза Алексеевна, Лига женщин университета, победитель конкурса в номинации 'Ученый-наставник'
Источник информации: Светлана Сагитова, Ангелина Головатая, Луиза Биктимирова
  • 'Мне никогда не приходилось жалеть о выборе профессии'. Роза Алексеевна Валеева.