Созданный студентом КФУ мобильный социальный журнал вошел в Топ-50 лучших приложений App Store
29 июля 2014

Созданное студентом КФУ программное обеспечение вошло в Топ-50 лучших приложений App Store

Созданный студентом КФУ мобильный социальный журнал вошел в Топ-200 лучших приложений App Store
Источник информации: Пресс-центр, Галина Хасанова

Версия для печати Версия для печати
o
4286
+24 
-8 
Комментарии
Психолог 01.08.14, 17:01
+9 
-4 
Двигайся вперед в том же духе! В тебе есть потенциал. А критика она нужна. Она подтолкнет тебя к новым успехам. Докажи всем, на что ты способен! Уверен, ты себя еще покажешь.
Психолог 01.08.14, 16:46
+8 
-5 
Очередной раз убеждаюсь, насколько у нас не любят умных.Элементарная зависть! Сами ничего не умеют и других критикуют. Вы хоть задумывались над тем, сколько в это вложено - и знаний и труда, и времени? А какие-то мелочные недоделки легко исправить... Молодец, Расим!
какВариант 31.07.14, 19:52
+3 
-6 
Продукт для Apple обогнал приложение Google+. Админы, срочно прикрутите смайлы к комментариям. После этой фразы только "что же делать".
Перебор Ответу 31.07.14, 12:37
+1 
-5 
Не 18000 посетителей, а 18000 обращений к ресурсу.
математик-программист 30.07.14, 14:19
+12 
-2 
На самом деле прога очень полезная - она позволяет полностью погрузиться в чтение, просмотр и репостинг всякой ерунды.
... 30.07.14, 11:44
+9 
-3 
Парень молодец. Но идея не свежа. Здесь же, в КФУ, моя знакомая, препод лицея КФУ (теперь уже бывший препод) создала похожий агрегатор. Так что Расиму есть куда расти.)
Перебор 30.07.14, 11:08
+3 
-8 
Есть ощущение, что реально статьи тут читают человек 20. Из них 4-5 пишут в комментариях. Остальные минусуют новости.
Ответ: Ежедневно на сайт КФУ "заходят" 18 000 посетителей. Общее количество прочитанных статей - более 100 000.
биолог 30.07.14, 11:07
+8 
-3 
никто чужой труд не высмеивает, любой труд достоин уважения, а любое проявление лени - порицания.
айтишник 29.07.14, 23:18
+11 
-9 
Биологи, физики, сделайте лучше тоже что-нибудь полезное обществу, прежде чем высмеивать чужой труд. Ребята стараются.
биолог 29.07.14, 20:45
+10 
-8 
ну если посетители сайта не только научные работника, так давайте писать обо всем, что интересно ненаучным работникам - гороскопы (войдем-не войдем в топ-100), рецепты вкусных пирогов, как уберечь свои сбережения , а?..
Физик Расиму 29.07.14, 15:52
+8 
-10 
Поясните тогда чем предмет статьи полезен посетителям сайта КФУ. Значимость и новизна не очевидна ни разу. Как впрочем и авторские права на фотографии из ссылок на вконтакте.
Физик Расиму 29.07.14, 13:55
+7 
-9 
Примерно это я уже читал в исходной статье. Но все равно не понятно что это, равно как и что такое "VK App", "Мята", "топовые сообщества на которые Я подписан" и зачем это вообще нужно для современного научного работника.
Ответ: А статья разве предназначена только научных работников? Посетители сайта КФУ - не только научные работники ...
Физик 29.07.14, 12:18
+11 
-8 
И в чем сакральный смысл этой софтины? Очередная смотрелка очередной социалки?
Ответ: Расим: "Приложение позволяет удобно строить ленту по Вашим интересам из топовых сообществ и сообществ, на которые Вы подписаны. Больше никаких новостей друзей и рекламы в сообществах. Content-фильтры в Lime сосредоточат Ваше внимание только на том, что Вам интересно. Это отличает Lime от новостей в VK App. Push-уведомления о записях на стене с гибкими фильтрами позволят Вам следить за любыми источниками информации в реальном времени. Это отличает Lime от других "софтин", в том числе от Мяты".