Научно-образовательный центр прав человека, международного права и проблем интеграции\Структурные подразделения - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Юридический факультет

Научно-образовательный центр "Права человека, международное право и проблемы интеграции"

Новости и объявления

03 апреля 2024 Прошла Международная научно-практическая конференция "Эволюция правовых систем государств евразийского пространства"
22 марта 2024 года состоялась Международная научно-практическая конференция 'Эволюция правовых систем государств евразийского пространства'
01 ноября 2023 В рамках I Международного конгресса социально-политических исследователей тюркского мира прошла секция "Динамика развития евразийской миграционной системы"
26 октября 2023 г. на юридическом факультете прошла секция «Динамика развития евразийской миграционной системы» в рамках Turkic SPR congre
29 сентября 2023 Международная научно-практическая конференция "БРИКС, ШОС, ЕАЭС – магистральные векторы международно-правового сотрудничества"
28–29 сентября 2023 г. в городе Казани на площадках ИТ-парка им. Башира Рамеева и Казанского федерального университета состоялся II КМЮФ
14 июня 2023 Представитель Юридического факультета принял участие в XVI сессии Европейско-Азиатского правового конгресса
1-2 июня в Екатеринбурге прошла XVI сессия Европейско-Азиатского правового конгресса при участии представителя от КФУ.
28 декабря 2022 Обзор по итогам Международной научно-практической конференции "Новые горизонты трудового права (к 90-летию профессора А.К. Безиной)"
В стенах Юридического факультета прошла Международная научно-практическая конференция «Новые горизонты трудового права (к 90-летию профессора А.
01 сентября 2022 Эксперт Юридического факультета принял участие в обсуждении миграционной политики России на форуме "Сообщество"
25 августа заведующий кафедрой ТИГП Р.Ш.Давлетгильдеев принял участие в тематической сессии по миграции Форума 'Сообщество'
01 сентября 2022 Обучающий семинар для представителей НКО в рамках Форума "Сообщество"
24 августа на площадке Казань-Экспо прошел обучающий семинар по правам человека для представителей НКО