ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. БЛОК: ПОЛИТИКА\Центр образовательных технологий - Казанский (Приволжский) федеральный университет
ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮБЛОК "ПОЛИТИКА"

В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ И НЕНАБОРОМ ГРУППЫ КУРСЫ ОТКЛАДЫВАЮТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.

Дополнительную информацию вы можете получить позвонив по номеру 8(843) 233-71-14

(группа от 15 человек)

Если ты являешься учеником 9-11 класса и стремишься сдать ОГЭ или ЕГЭ на высокие баллы, увлекаешься правом и обществознанием, то мы приглашаем тебя пройти обучение по интенсивной программе профильной школы Юридического факультета КФУ Блок: «Политика».

Особенность профильной школы – возможность за четыре дня усвоить материал предметного блока «Политика» экзаменационного кодификатора, пройти тренинги и стать участником адаптированных для школьников мастер-классов от ведущих специалистов в предметной области. Например, раздел «Конституционное право» будет объяснять специалист – эксперт в области конституционного права (кандидат или доктор наук), адаптировавший свой мастер класс под формат ЕГЭ. Лекторы школы имеют большой опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

в программе школы тебя ждут:

* Лекции и мастер-классы от ведущих преподавателей университета;

* Консультация и тренинг от ведущих экспертов ЕГЭ и ОГЭ по «Обществознанию»;

* Практические занятия от лучших преподавателей, аспирантов и магистрантов Юридического факультета КФУ;

* Тренировочные варианты самых сложных заданий экзамена и их компетентный разбор;

* Возможность посетить учебные криминалистические лаборатории КФУ и не только увидеть новейшее оборудование, используемое в процессе следствия и дознания, но и поработать на нем;

* Участие в правовой викторине;

* Возможность обрести новых друзей;

* Получить сертификат участника, памятные подарки.

Регистрация будет открыта до 17 Марта 2020 г

РЕГИСТРАЦИЯ

Квитанцию необходимо оплатить в отделении любого банка и направить в отсканированном виде на электронную почту law.school.kpfu@gmail.com.

Также необходимы копии следующих документов: паспорт (первый разворот и прописка), ИНН, страховое свидетельство родителя с которым заключается договор, паспорт ребенка (первый разворот, прописка).

Договоры необходимо заполнить от имени родителей (законных представителей)  и выслать в отсканированном виде на почту law.school.kpfu@gmail.com .

Стоимость смены:

- обучение по программе – 6000 руб.;

Организатор Профильной школы:

Юридический факультет КФУ

420008, г. Казань, ул. Кремлевская, д.18.

Телефон: 8(843)233-71-14

E-mail: law.school.kpfu@gmail.com

Для иногородних слушателей есть возможность размещения в Гостинице КФУ, ул. Оренбургский тракт, д. 10.

Стоимость проживания в сутки  700 рублей.    тел.: 8(843) 277-81-19