Теории и методики обучения праву\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Кафедра теории и методики обучения праву

Кафедра теории и методики обучения праву введена в состав юридического факультета в результате завершения процедуры реорганизации федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» на основании приказа Ректора от 20 сентября 2011 №01-06/417.

На кафедре работают 15 преподавателей, из них 1 доктор наук, профессор; 6 кандидатов наук, доцентов; 5 старших преподавателя; 3 ассистента; 1 техник и 1 лаборант.

Кафедра обеспечивает чтение лекций и проведение семинарских занятий по курсам:

Кроме того, читаются такие спецкурсы как:

Научное руководство аспирантами и соискателями осуществляется д.п.н., профессором Ибрагимовой Е.М. и к.и.н., доцентом Свердловой Л.М.

Научное направление кафедры «Теория и практика развития индивидуальной автономии бакалавра права: компетентностно-технологический подход»

При кафедре работают студенческие научные кружки:

Руководитель:Ибрагимова Елена Михайловна
Приемная:каб. 210
Секретарь:Стригулина Светлана Сергеевна
Телефон:8 (843) 233 71 90
E-mail:teaching_law@kpfu.ru
Адрес:г. Казань, ул. Кремлевская, 35
Положение:открыть файл
Фотоотчеты
  • 26 марта состоялась очередная ежегодная студенческая научно-практическая конференция отделения Правового образования Юридического факультета.
  • Минувшая неделя принесла новые события в педагогической деятельности практикантов
  • Кафедра теории и методики обучения праву
  • Игра 'Форт Боярд' в Раифском специальном училище №1 закрытого типа.
  • Кафедра теории и методики обучения праву ,Кафедра теории и методики обучения праву
Объявления
28 декабря 2013 30 декабря Огонь зимних Олимпийских игр-2014 прибудет в деревню Универсиады-2013 в Казани
Просьба всех желающих студентов посетить эстафету зимних Олимпийских игр в Сочи пройти заранее регистрацию.
Новости
26 марта 2014 26 марта состоялась очередная ежегодная студенческая научно-практическая конференция отделения Правового образования Юридического факультета.
25 декабря 2013 Фестиваль Английского языка
Каждый институт или факультет выступил с презентацией на английском языке в рамках фестиваля Английского языка
01 декабря 2013 В Раифском специальном училище №1 закрытого типа прошла Игра "Форт Боярд".
С 25 ноября по 30 ноября 2013 года в Раифском специальном училище №1 закрытого типа проходила декада Обществознания и права.