30 марта 2015

Учителя географии обсудили предметный и метапредметный подход в обучении естественно-географических дисциплин на конференции "Развитие творческого потенциала личности в процессе обучения естественно-географических дисциплин в школе и вузе: предметный и метапредметный подход".

• Учителя географии обсудили предметный и метапредметный подход в обучении естественно-географических дисциплин на конференции 'Развитие творческого потенциала личности в процессе обучения естественно-географических дисциплин в школе и вузе: предметный и метапредметный подход'.