Высшая школа международных отношений и мировой истории\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт международных отношений \ Структура \ Высшая школа международных отношений и мировой истории

Высшая школа международных отношений и мировой истории

Отделение татароведения и тюркологии ,ИМО, Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

07 марта 2024 Открываем "Мир науки" и изучаем этническую культуру родного края
Преподаватели Высшей школы международных отношений и мировой истории приняли участие в работе жюри школьных научно-практических конференций.
26 февраля 2024 Студенты ИМО встретились с Заслуженным деятелем искусств Республики Татарстан
Григорий Эйдинов рассказал студентам о своем пути в искусство и некоторых неожиданных парадоксах, которые случаются в его жизни.
20 февраля 2024 Студенты и преподаватели ИМО приняли участие в круглом столе "Цели и ценности альтеглобализма"
В рамках круглого стола были обсуждены дальнейшие альтерглобалистские сценарии мирового порядка в XXI в.
12 февраля 2024 "Тархан". Третий сезон
С 13 по 16 февраля в Национальной библиотеке Республики Татарстан пройдут сьемки третьего сезона историко-культурного конкурса «Тархан».
29 ноября 2023 Бюджетные места - победителям "Тархана"
Стартовал третий сезон телеконкурса «Тархан».
28 ноября 2023 Теперь ты - культуролог
23 ноября частью семьи культурологов КФУ стало 32 человека.