Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт международных отношений, истории и востоковедения \ Структура \ Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия

Новости и объявления

18 апреля 2018 В КФУ прошла серия семинаров по открытому доступу к научной информации
Семинары проводились для ученых, преподавателей вузов и работников университетских библиотек.
18 апреля 2018 Музеологи КФУ - лучшие!
Команда музеологов кафедры всемирного культурного наследия победила в Региональной студенческой олимпиаде по музеологии.
17 апреля 2018 Секция "Культурология" итоговой студенческой конференции прошла в КФУ
С докладами по современным проблемам культурологии выступили студенты-культурологи 2-4 курсов.
17 апреля 2018 КФУ на выставке в Оренбурге презентовал свой образовательный потенциал
Стенд Казанского университета в числе прочих представлял доцент кафедры Истории Татарстана, археологии и этнологии А.А.Гатин.
13 апреля 2018 Секция "Музеология" итоговой студенческой конференции завершила свою работу в КФУ
12 апреля на кафедре всемирного культурного наследия ИМОИиВ прошла Итоговая студенческая конференция, секция «Музеология».
13 апреля 2018 Российско-германский международный симпозиум "Рецепция или трансформация? Восприятие исторического прошлого в последующие эпохи"
1 сессия «Античное наследие в последующие эпохи: рецепция или трансформация?» пройдет в КФУ.
Период события: 18.10.2018 - 20.10.2018
13 апреля 2018 Две книги преподавателей ИМОИиВ стали призерами республиканского конкурса "Книга года"
По данным 1510 библиотек РТ были определены наиболее читаемые в течение 2017 года книги.
Показать еще