Кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности

Кафедра теоретических основ физической культуры и безопасности жизнедеятельности ,Елабужский институт КФУ, ЕИ КФУ

Новости и объявления

04 июля 2017 Студенты Елабужского института КФУ победили на республиканском турнире
В Набережных Челнах прошел турнир по пауэрлифтингу (жим лежа), посвященный памяти Мастеру спорта Международного класса Евгению Микрюкову.
26 июня 2017 Победительницей Первенства мира стала студентка Елабужского института КФУ
Алина Давлетшина, выступившая в составе сборной России, заняла третье место в Первенстве мира по классическому пауэрлифтингу в Минске.
31 мая 2017 Названы победители Первенства по пауэрлифтингу
В Елабужском институте КФУ прошло Первенство института по пауэрлифтингу, участниками которого стали 35 студентов.
23 мая 2017 8 медалей в копилку Елабужского института КФУ
3 золота, 3 серебра, 2 бронзы привезли студенты-пауэрлифтеры из Менделеевска.
22 мая 2017 Студенты Елабужского института КФУ - призеры эстафеты, посвященной Дню Победы
Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газет «Новая Кама» и «Алабуга Нуры» посвящена 72-й годовщине Победы
11 мая 2017 Студентка Елабужского института КФУ победила на Первенстве Европы в Испании
В испанском городе Малага на Первенстве Европы по пауэрлифтингу среди юниоров выступила Екатерина Жильцова.
10 мая 2017 Молодые ученые Елабужского института КФУ сдали нормы ГТО
28-29 апреля в Легкоатлетическом манеже состоялся Фестиваль ГТО среди преподавателей до 35 лет Елабужского института КФУ.
03 мая 2017 Названы лучшие волейбольные команды Елабужского института КФУ
В спортивном зале учебно-спортивного комплекса прошли соревнования по волейболу среди факультетов среди мужских команд.
17 марта 2017 Наши студентки - призеры первенства Европы
В Дании юниорская женская молодежная сборная России по классическому пауэлифтингу, в которую вошли студентки ЕИ КФУ, заняла 2-е место.
09 марта 2017 Дети "Астры" учились делать цветы из бумаги
Студенты Елабужского института КФУ посетили реабилитационный центр «Астра».
Показать еще
Руководитель:Мартынова Виктория Александровна, заведующий кафедрой
Телефон:(85557) 7-03-00
Факс:(85557) 7-54-21