Кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности

02 октября 2017 Студент Елабужского института КФУ стал пятикратным чемпионом
1 октября в Казани прошел Чемпионат Республики Татарстан по классическому пауэрлифтингу
02 октября 2017 Студентка Елабужского института КФУ стала чемпионом РТ по борьбе на поясах
30 сентября года в Казани прошло Первенство Республики Татарстан по борьбе на поясах среди студентов
28 сентября 2017 Спартакиада первокурсников: крутые старты
Самых быстрых, сильных, ловких определяют среди студентов 1 курса всех семи факультетов Елабужского института КФУ.
26 сентября 2017 Спартакиада первокурсников. Шахматы
26 сентября прошло первенство Елабужского института КФУ среди студентов по шахматам в зачет спартакиады.
26 сентября 2017 Спартакиада первокурсников. Многоборье ГТО
26 сентября в Елабужском институте КФУ прошли состязания по многоборью ГТО в зачет спартакиады.
25 сентября 2017 Беспристрастные и профессиональные!
Студенты Елабужского института КФУ вошли в состав судейской коллегии Личного кубка РТ.
25 сентября 2017 Спартакиада первокурсников. Настольный теннис
Подведены итоги соревнований по настольному теннису среди студентов 1 курса в зачет спартакиады.
04 июля 2017 Студенты Елабужского института КФУ победили на республиканском турнире
В Набережных Челнах прошел турнир по пауэрлифтингу (жим лежа), посвященный памяти Мастеру спорта Международного класса Евгению Микрюкову.
26 июня 2017 Победительницей Первенства мира стала студентка Елабужского института КФУ
Алина Давлетшина, выступившая в составе сборной России, заняла третье место в Первенстве мира по классическому пауэрлифтингу в Минске.
Показать еще
Руководитель:и.о. заведующего кафедрой Шарифуллина Светлана Рафаэльевна
Телефон:(85557) 7-03-00
Факс:(85557) 7-54-21