Лия Бушканец: 'Толстой – писатель, прежде всего, для юношества'
11 декабря 2014

Лия Бушканец: "Толстой – писатель, прежде всего, для юношества"

Источник информации: Наталья Дорошкевич, Пресс-центр

Ключевые слова: Лев Толстой
-2
сотрудник 14.12.14, 21:13
Большое спасибо Лие Ефимовне!
Лия Бушканец 12.12.14, 12:14
-1
Дорогой Вячеслав! Готова поговорить о Толстом и с таким уже взрослым читателем, как Вы, к тому же давно не виделись. А к официозу Лев Николаевич не имеет никакого отношения. Обойдемся без пионеров, нынешних и бывших. Просто будем умными читателями. Об этом и фестиваль, кстати.
Зубакову Вячеславу 12.12.14, 09:59
-3
"На мероприятие приехало множество студентов со всего мира: из Германии, Италии, Швейцарии, Китая, Болгарии, Польши, России. Прибыли и ученые из Римского, Варшавского университетов, трое научных сотрудников музея «Ясная Поляна», которые активно поддерживают наш фестиваль". Мне кажется, после проведения такого мероприятия ув. Лие Ефимовне уже ничто не покажется странным.
Доброжелатель 12.12.14, 09:56
Это к Межведилову А.М.
Зубаков Вячеслав 12.12.14, 08:17
-3
Как это ни покажется странным ув. Лие Бушканец, но Л.Толстой был даже не молодёжным, а детским писателем... В том смысле, что создавая своих литературных героев для взрослых - Л.Толстой давал им советы, как воспитывать своих детей. Пора уже организовать пионерскую организацию имени Льва Толстого!