Победители и призеры заключительного этапа республиканской, регионального этапа всероссийской олимпиады школьников2022-2023 учебного года:
Русский язык:
- Авраменко Данил 7В - призер
- Ахметшина Камалия 6А - призер
- Захаров Алексей 7А - призер
- Мухитова Алия 7А - призер
- Сагадеев Ярослав 6А - призер
- Сафина Камилла 8А - призер
Учителя: Петухова Татьяна Анатольевна, Первеева Екатерина Валерьевна, Мифтахова Зарина Эдуардовна
Обществознание:
- Иванова Анна 10В - призер
Учитель: Егорова Алевтина Николаевна
ОБЖ:
1.Хисамутдинов Саид 8А - призер
Учитель: Клинцов Виктор Юрьевич
История:
- Ситдикова Асгата 11А - призер
- Северьянова Рената 9D - призер
Английский язык (6-8 классы):
- Ахметшина Камалия 6А- призер
- Гатиятуллин Анвар 8В - призер
- Груничева Амелия 6В - призер
- Мухитова Алия 7А - призер
- Олифир Марк 7 М - призер
- Родионов Андрей 8В - призер
- Фахрутдинов Амир 7С - призер
- Хусаинова Малика 7В - призер
- Шириязданов Амир 8 А - призер
- Юсупова Камила 8А- призер
Учителя: Усманова Алла Рифатовна, Шакурова Елена Анатольевна, Рохас Гузель Альфредовна, Миннигалеева Гульфия Рустемовна
Экономика:
- Мухаметшин Дамир 9А - победитель
- Степанов Игорь 9В - победитель
- Дрогун Дмитрий 8 А - призёр
- Юсупов Булат 8А - призёр
- Кольцов Даниил 8А - призёр
- Емельянов Александр (за 9 класс) 8 А - призёр
- Шайхина Рания 9В - призёр
- Зверев Иван 10В - призёр
- Хуснуллин Асгат11А - призёр
Учителя: Билалова Дина Султановна, Егорова Алевтина Николаевна
Информатика:
- Родионов Валерий 11А - победитель
- Вильданов Руслан 11А - победитель
- Поливин Евгений 11А - победитель
- Каримов Ренат 10А - победитель
- Дьяконов Сергей 8А - победитель
- Кандрашкин Андрей 9А- призер
- Васильев Михаил 8А - призер
- Тимофеев Кирилл 8А - призер
- Тимофеев Кирилл 8А - призер за 9 класс
- Тимерханова Латифа 8А - призер
- Пакканен Дарья 8А - призер
- Муртазин Артур 7В - призер
- Раимов Данат 7А - призер
- Исмагилова Ясмина 9А - призер
- Зискин Роман 9А - призер
- Евгеньев Григорий 10А - призер
- Быльнов Никита 10А - призер
- Ягафаров Раиль 11А - призер
- Саитов Дамир 11А - призер
- Пакканен Мария 11А - призер
- Хуснуллин Асгат 11А - призер
- Дьяконов Кирилл 6А - призер
Учитель: Михайлин Сергей Иванович
Физика:
- Тимофеев Кирилл 8А - призер
- Мухаметшин Дамир 9А- призер
- Гинсбург Артем 11А - призер
- Парамонова Варвара 11А - призер
Учитель: Храмова Ольга Николаевна
Химия:
- Щетинин Максим 9В - победитель
- Юсупова Камилла 10Е - призер
Учитель: Романова Ольга Николаевна
Биология:
- Тулбаев Булат 11Е - победитель
- Абдулова Алина 9А - победитель
- Сибгатуллина Амина 10Е - призер
- Кутовой Григорий 10Е - призер
Учителя: Сафиуллина Наталья Ивановна, Ветлужских Сергей Дмитриевич.
Английский язык (9-11 классы)
- Мухаметзянова Дина 11С - призер
- Кочкин Кирилл 10М - призер
- Церцеил Роман 10А - призер
- Багаутдинова Яна 8С (за 9 класс) - призер
- Груничев Даниил 9В - призер
Учителя: Усманова Алла Рифатовна, Шакурова Елена Анатольевна, Рохас Гузель Альфредовна, Попкова Анна Сергеевна
Литература 9-11
- Сибгатуллина Амина 10Е - призер
Учитель: Золотухина Юлия Алексеевна
Математика 9-11 классы:
- Хуснуллин Асгат 11А - победитель
- Ягафаров Раиль 11А - победитель
- Пакканен Мария 11А - призер
- Родионов Валерий 11А - призер
- Саитов Дамир 11А - призер
- Поливин Никита 11А - призер
- Вильданов Руслан 11А - призер
- Евгеньев Григорий 10А- победитель
- Чтаев Батыйнур 10А- призер
- Галимов Тимур 10А- призер
- Хафизов Карим 10А - призер
- Васильев Михаил 8А (за 9 класс) - победитель
- Кандрашкин Андрей 9А -победитель
- Зискин Роман 9А - призер
- Груничев Даниил 9В - призер
- Варламова Екатерина 9А - призер
- Сибгатуллин Надир 9А- призер
- Тимерханова Латифа 8А (за 9)- призер
- Дьяконов Сергей 8А-победитель
- Лунев Максим 8А-призер
- Дрогун Дмитрий 8А-призер
- Пакканен Дарья 8А-призер
- Сафина Камилла 8А-призер
- Топоркова Кира 8А-призер
- Залилова Карина 8А-призер
- Краюшкин Михаил 8А-призер
- Тимофеев Кирилл 8А-призер
- Арсланова Яна 7А (за 8 класс)-призер
- Юсупов Булат 8А-призер
- Байбикова Аврора 8А-призер
Учителя: Бисеров Денис Сергеевич, Володина Алена Игоревна, Калимуллина Алия Айратовна
География:
- Церцеил Роман 10А-победитель
Учитель: Гараева Алия Талгатовна.
Экология:
- Абдулова Алина 9А-победитель
- Ахметгалиева Азалия 9А-победитель
- Башлай Алексей 10Е - победитель
- Бородачева Екатерина 11Е-победитель
- Идиатуллин Булат 10Е-победитель
- Лисовская Ксения 10Е -победитель
- Усманов Тимур 11Е-победитель
- Шайхутдинова Камиля 10Е-победитель
- Хохорина Алиса 9А-призер
- Сафин Амирхан 10А-призер
Учителя: Сафиуллина Наталья Ивановна, Ветлужских Сергей Дмитриевич
Математика (6- 7 классы):
- Гиниятов Даниль 6А - победитель
- Дьяконов Кирилл 6А - победитель
- Сагадеев Ярослав 6А -победитель
- Мифтахов Камиль 6А - призер
- Лисев Кирилл 6А - призер
- Арбугин Ярослав 6А - призер
- Мурзенкова Арина 6А - призер
- Терещенко Егор 6А - призер
- Феофилов Платон 6А - призер
- Алимова Дина 6А - призер
- Старостин Альберт 6А - призер
- Шурыгин Алексей 6В - призер
- Кацюба Сергей 6А - призер
- Ню Арсений 6А - призер
- Силантьева Агата 6А - призер
- Вдовин Олег 6А - призер
- Гаранин Ярослав 6А - призер
- Шошев Николай 6А - призер
- Ахметшин Марат 6А - призер
- Толстова Дарина 6А - призер
- Сахабиев Зуфар 6А - призер
- Абдреев Арслан 6А -призер
- Давлиева Динара 6А - призер
- Ахметгов Аяз 6А - призер
- Заляев Даниэль 6А - призер
- Мубаракшин Алим 6С - призер
- Жданов Вениамин 6А - призер
- Арсланова Яна 7А - призер
- Цымбаленко Максим 7А - призер
- Леушин Гордей 7А - призер
Учителя: Бисеров Денис Сергеевич, Даутова Светлана Викторовна