Отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура отдела

Новости и объявления

24 мая 2018 В Деревне Универсиады в рамках Фестиваля спорта прошел турнир по волейболу
20 и 21 мая на территории Деревни Универсиады прошёл турнир по женскому волейболу.
24 мая 2018 Литературный вечер
21 мая в стенах дома 11а прошел долгожданный литературный вечер.
24 мая 2018 Церемония награждения участников и победителей конкурса на Лучший студенческий совет и Лучшую комнату общежитий КФУ
22 мая 2018 года в Центредеятельности органов студенческого самоуправления иногородних студентов КФУ состоялась торжественная церемония награждения
19 мая 2018 В Деревне Универсиады фестиваль спорта движется к завершению!
С 15 по 17 мая Департамент по молодежной политике совместно с Ассоциацией студентов и администрацией Деревни Универсиады проводил турнир по футболу.
16 мая 2018 Акция "Бегущие огни" на территории Деревни Универсиады.
14 мая Ассоциация студентов Деревни Универсиады КФУ совместно с Департаментом по молодежной политике провели акцию «Бегущие огни»
05 мая 2018 Субботник в общежитиях Казанского федерального университета
Весна радует нас яркими солнечными днями, которые несут с собой не только радость тепла, но и, к сожалению,картину уличного беспорядка.
05 мая 2018 Минувших лет живая память
4 мая Департамент по молодежной политике совместно с Ассоциацией студентов Деревни Универсиады организовали и провели торжественные мероприятия.
17 апреля 2018 Расширенное заседание Ассоциации студентов Деревни Универсиады
12 апреля в зале 11а состоялось расширенное заседание Ассоциации студентов Деревни Универсиады
16 апреля 2018 Праздник бардовской и авторской песни в КНИТУ
С 11 по 14 апреля в Круглом зале главного корпуса КНИТУ (КХТИ) состоялся XVI студенческий фестиваль авторской песни «Студент и гитара».
13 апреля 2018 Конкурс на лучшую комнату общежитий КФУ. День третий, заключительный.
11 апреля стал заключительным днем конкурса на лучшую комнату общежитий КФУ, и прошел он в Деревне Универсиады.
Показать еще
Руководитель:Бабайкина Ирина Александровна